Ни
Николай

А почему не выставляете свои фото .боитесь напугать собеседника???

Ответы
Crazy Snowman

Отвечу резко. Спрашивалка не сайт знакомств, хотя и на сайте знакомств чаще всего фото не свои ставят. Спрашивалка - сайт для активного, свободного, непринужденного, неподцензурного общения 4-х!!! поколений людей, что подразумевает свободу самовыражения в том числе в выборе аватара, а не фото, и псевдонима, никнейма, а не имени. А Вы и такие как Вы превращаете этот ресурс в сайт знакомств!!! Из-за вас сайт покидают интересные люди, собеседники, а их место занимают люди с тупорылыми вопросами, ответами, хамы, дебилы и сексуальные извращенцы. Пожалуйста, задумайтесь над этим!! Не гадите в собственном подъезде - не гадьте и в других общественных местах, к коим относится и интернет-пространство.

Ни
Николай

То что Вы относите к другим людям в Большей мере относится к Вам.Не будьте сами хамом ,не хамите другим .Спрятался под непонятным именем и строит из себя героя ,много ума не нужно,да и вряд ли вы страдаете от его избытка...

Ел
Елена

надоеловпемобъяснять,что язамужем имнененужен ни партнер, ни любовник

Тамара Са

Скорее скрываются, а вдруг кто узнает и писать можно что угодно...

Maria ***

да, окружающих надо иногда пугать - чтобы не сильно окружали))

Галина Королькова

Уже такой вопрос не раз ставила просто не общаюсь с такими

Си
Сибирячка

На хамство хамством проще отвечать, когда картинка чужая

Ни
Николай

А зачем общаться с хамом.В черный список его...

Ни
Николай

Ну и правильно,пусть грызутся между собой

Le
Lee-Стричк@

Это мой вклад в общее дело, чтобы Вам было о чем спросить.

O X A N A

Какую?))

Le
Lee-Стричк@

Там сильно преобладают люди с нестандартным мышлением и чувством юмора)))

O X A N A

Даже не сомневалась ни разу)) Рада, что и моя скромная персона затесалась среди них)) На "галёрке" тихонько посижу))

Le
Lee-Стричк@

Ты, галёрка и тихонько несовместимые понятия)))

O X A N A

))))) Никогда не сидела на галёрке - это точно)))))

Са
Саша

А вы зачем себя выставляете? Хвастаетесь или жалуетесь?

Ни
Николай

Я предпочитаю общаясь с человеком видеть его лицо(хоть и на фото)

Mariwa

😀😇Пока никого не напугала!😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

именно так.. не всем же быть таким красавцОм как вы

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну.. приходится вот тырить.. с интырнетов..

Добрый Повор

Хотя Пумпупиду этоине нужно- очень приятственная мадам🧐😃

Добрый Повор

👨‍🍳тужур а во сэрвис🤓

Наталья

Зачем вам фото? Всё равно не встретитесь

Alvard Mkrtchyan

Ха ха как это нету Смотрите внимательно

Ко
Константин

вдруг всю спрашку распугаю разбежится

Ок
Оксана

Конечно!! А вдруг перестанет общаться))

Галина Татаринова

Разве такой красотой можно напугать?

Ан
Анна

конечно, здоровье ваше бережем 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

..Да..))...Красота страшная сила..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а сколько в лошади лошадиных сил..?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))

Федор Тиханов

Это в киловаттах. Причем тут вата я не знаю, но кило, это кажется вес пачки соли. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Ника*

Ну и как? Страшно? 😄😄😄

Луиза Измаилова

Не боюсь) жалко просто людей)

Ни
Николай

А почему жалко .По умирают от безответной любви?