Валентина

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр...

Ответы · страница 3
Ле
Леа

Погрелись и побрели дальше - каждый своей дорогой..

Игорь

А костру разгораться не хочется вот и весь .......................... Хороший стих.

Нелина

у дороги неуютно, надо подальше, в лес отойти...

Ксения

холодно чтоб сидеть у дороги)))и даже с костром

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И скучно, и грустно, и некому морду набить...

Валентина

Прекрасно. И как это я сразу поняла? И дальше БУДЬТЕ!!!

))))) Спасибки, Валентина! Надеюсь, Вы еще больше ОК, чем я!

Валентина

Да нет, моё ОК уже совсем не ОК! Вот в вашем возрасте это было ещё ОООК!

Ой, ой, ой, Валентина... посмотрел (пардон) на Вашу страницу..... моя таёжная мама на днях перестала работать, - в 80 лет. Перебралась 60 лет назад в город из тайги, преподавала Си++ И она считает себя молодой. А Вы - вообще - девчушечка!

Валентина

Ох! Да что же это такое?! Впору мальчишечку искать, не иначе? А я всё дедульку... Срочно переквалификация!!!

Александр Боровков

Бизабразие! А как жи пажараапасный пириад?!

Николай Мардвинцев

шашлык еще сварганить...и водочки...В цвет.

Николай Мардвинцев

Оооо...В "десятку"...

Николай Мардвинцев

Да ну? А я (скажу по секрету) с 2000г. вопще не потребляю...

Валентина

А что так? Уже выпили свою норму?. А я как в том старом анекдоте про отца и сына, одну, но с удовольствием.

Николай Мардвинцев

от злости завязал.Пил - лежа качало.Хвалится нечем...А вот еще..не курю 6 или7 лет..Вы не подумайте что "хвастаюсь".Это так к слову получилось.

Валентина

Это хорошо. Сила воли есть.

Николай Мардвинцев

да уж...

Наталья Л

🖼

Пелагея

....а костру разгораться не хочется.....

Ира Ирочка

А костру разгораться не хочется......

Ира Ирочка

Вот и весь разговор.......☺️

Не Я

а костру разгораться НЕ ХОЧЕТСЯ((((

Не Я

ничего классного я не вижу

Елена

а костру разгораться так хочется..

Ирина

а костру разгораться не хочется...

Ирина

😟вот и весь разговор

Яна Холод

хорошо, что друг друга не развели

Валерий Гордин

а потом решили погреться вдвоем

Валентина

А костру разгораться не хочется - вот и весь разговор.

Валентина

..........................

Лариса Заева

не встретились... и не развели...

Алексей

Ну и ладно 😜

ᚦᛊ∨ᛁ

Что-то костра захотелооось))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Да)), сидеть на бревнышке, смотреть как разгорается, подкидывать сухие веточки )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 да ребята шашлыки подкинут)))), мы договаривались, я на легке место ищу, а с них доставка оборудования))))))))

Kudas

Не хочу, я достоин лучшего

Валентина

Вроде ничего не предлагала...

Kudas

Такого развития событий не хочу, при чём здесь-- Вы

Сергей Субботний

ага, а потом тайга горит

Александр

Согрелись и разошлись .

Аркадий Бахчевников

А теперь МЧС на дыбках.