Alex_On_The_Moon

Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва

Ответы
Тата Светлановна

Охренеть!!!!!!!!! ))))))) Примерно так и пишут многие, а потом обижаются на то, что не добавляю в друзья и не общаюсь. ))))))

Valentina Godovalova

СПОСОБНЫХ МНОГО И НЕ ВЫДАВАЙ СЕБЯ, ТЫ ТАКОЙ ЖЕ ВИДИМО СПОСОБНЫЙ.

Алла Самсонова

Алекс, я смеюсь в голос! Чудо! Не могу остановиться!

Мария Алексеева (Маковская)

странный юмор! хотя и неожиданный))))))))))))

Юлия Шарикова

Словарь тебе подарить надо)

Светлана Епифанова

Прикольно долго писали))))

Иван Широков

блин даже не улыбнулся

Alex_On_The_Moon

херова ,братан.стареешь))

Иван Широков

Да хз, может просто взрослею?

Люся По

😄 Войвоей! (ух, ты-узб.)

Злыдень С Жалом

))))))))) А я и название придумал!Ташкентский грипп!

Люся По

Ударим по гриппу!)))