Пакусана Мидиёй )))

Какие слова паразиты вы используете ?? ))))) Плин , тока ни кривите душой ! )))))) 👅

Ответы
Борис Лысенко

Никаких особенно и не использую.. Хотя, периодически отмечаю в своей речи выражение ( тот еще паразит) НА САМОМ ДЕЛЕ... Большего снобизма и заявки на истину в последней инстанции трудно придумать... Вот такая зараза в речи, ПЛИН! 😊

Пакусана Мидиёй )))

)) ..Да.., и я тако использую ))

Борис Лысенко

))))))))))))))))))))

Анна ...

Много слов так и не вспомнишь. Люблю смешивать языки в русский вставлять украинский. Редко делаю каламбур, но делаю. Человек разговаривает так как думает. Можно увидеть сколько мусора в голове.

Евгений Волков

ЭМБОЛОФРАЗИЯ-явление связанное с затруднениями при рече,выраженно в добавлении,лишних,не имеющих отношения к смыслу фразы,звуков и слов,таких как"а", "э" , "ну" , "это"....

Виктория Кузина

Стараюсь следить за своей речью. Исключила (не выношу искренне) из оборота своей речи эдакие словечки с червоточинкой...Мне это доставляет истинное удовольствие...)))

Валерий Гусев

Честно????..с детства вбили в башку говорить правильно.И точно излагать мысль.Но иногда хочется что то такое выдать) Только плохо получается))))

Валерий Гусев

Зайди и предложи дружбу.А то я там не умею искать..

Пакусана Мидиёй )))

Сделано )))

Валерий Гусев

жди))))).Галка ругается) задолбал ее) Но вроде грузит)))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ха-ха..., действительно столько зевак собралось )))

Валерий Гусев

О чем это?.Но я без комплексов)))))Женское желание-Святое!! И это не обсуждается.Для меня.

Сергей Биялт

я владею тремя языками ...русский ,немецкий -школьная программа ,ну и и конечно матерный в совершенстве .Естественно матерные для связки слов

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

по мере своей испорченности могу и матерные!! А так Рыбонька моя .клубницка .Молодая висонька моя! тчай кофе посидим потанцуем.

Пакусана Мидиёй )))

Вах...))) Какие паразиты льются с ваших уст )))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

э!!вот цшуба папа- норка мама бобер!! метиша метиса он!

Пакусана Мидиёй )))

Ха-хаа.., как и мая шаапка....мутант , ой -гибрид кролика и шиншиллы )) ......

Пакусана Мидиёй )))

Неее..., это на престижном рынке было. он самый дорогой считалсо и для крутых..)) Я ее купила и так ни разу не надела )))))) давно эт было ))

Константин Дос

у меня нет слов паразитов. Каждое сказанное мной слово имеет свое значение, пусть даже, иногда, не понятное мне самому..

Марина D

У меня кажется таких нет, зато коллега каждое повествование свое начинает со слов "в том что"....реально раздражает

Александр Кулешов

когда себя контролирую, то никаких, а так - нецензурные...

Марина D

контроль и еще раз контроль))

Александр Кулешов

😉 стараюсь!

Марина D

молодец

Valentina Simonova

Мало говорю на русском , наверное есть паразиты , не могу вспомнить , но иногда хочется такого паразита добавить

Виктор

судя по диалогу с братцем лисом сленг у вас корявей не придумаешь .вы наверное и говорите так же ..плин .клинтон

Пакусана Мидиёй )))

))) Да мы и не прочь подурачиться ! )) И настроение превосходное ))

Виктор

ну раз вам подымает настроение......

Пакусана Мидиёй )))

)) А тож ! )) И вы присуединяйтесь . почему нет то ? Мы все здесь дурачимся )))

Виктор

благодарю за приглашение , такие игры я обхожу стороной -не мое .. 😊

Пакусана Мидиёй )))

))) Как скажете )))

Виктор

😉

Николай Николай

Когда я за рулем,все эти паразиты неконтролируемо выпуливаются...я даже не знаю,где они до этого хранились))))

Сергей Бадер

знакомая часто говорит - "как бы сказать" и "на самом деле", не раздражает сильно, но немного напрягает...

Пакусана Мидиёй )))

))) Эта был спланированный пирилет , шоб тибе тибе в обуфь канцелярские кнопки панапихать )) 📌 ...Бе-бе-бе тибе ! ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Йя харошая !! )))) 👅 Фсе . мне пара убигать )) До встречи царь и веди сибя прилична !! ))))

Пакусана Мидиёй )))

...Ани ани пад амартизатором ))))))))) 👅

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Так сказать, понимаешь, что называется,как таковой (ая,ое), непосредственно.. и некоторые другие

Светлана Хоменко

Стараюсь избегать слов-паразитов. Но иногда проскальзывают, потом стыдно перед младшим сыном.

Александр Белый

"допустим", "скажем", "возможно" и другие. Стараюсь употреблять пореже и только по назначению.

Вова

...всякие- разные...по обстоятельствам...))) а некоторые индивидуумы тока их и воспринимают...)))

Елена Бойкова

Я не знаю у себя слов - паразитов. Если не верите - почитайте мои тексты и изобличите меня.

Дитрих Кляузер

Зачем слова паразиты нужны? Ведь выбесить человека можно идеальной грамотной речью.

Мирумир

море слон блин, капец, ваще, отпад - все не перечислишь. Но не в официальном разговоре.