...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы знали, что переписываясь в любых соц сетях или тут хоть открыто хоть в личку - это просто передача информации. Общение происходит только в офлайн. Это когда с глазу в глаз)) это когда, если что можно и в этот глаз вдарить или прилететь в глаз соответственно)) это когда видишь перед собой того с кем разговариваешь, видишь и слышишь его настроение и его отношение к себе. Это когда можно и прикоснуться и когда слышишь его запах. Ввиду вышенаписанного хочу спросить. Слушайте, зачем? Зачем вы этим занимаетесь???????

Ответы
Ирина Карпова

спец для БУДУ ПОСМОТРЕТЬ-было бы еше раз написать такой словесный понос.

Три3Ло Zloe

Ну и чего вы тогда вот это всё щас писали? Вы сами себя опровергаете.

Дв
Дванов

спасибо, добрый человек 🙏. открыл глаза прям...больше не буду!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

ну...... благодарности и аплодисментов не надо. Цветы в машину, деньги на карту по счету.....

Дв
Дванов

прошареный бродяга))

Arsen Aslanyan

"Как ордену партупею, всё тупею", можно сказать и десь

Александр Юрьевич Бондаренко

Слушайте, зачем? Зачем вы этим занимаетесь???????

Виктор Шумилов

разговор на эту тему портит нервную систему

Виктор Шумилов

Вдоль столбов высоковольтной сети
я иду, одета в белый мех,
самая любимая на свете,
самая красивая на свете,
самая счастливая из всех!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

а вот это к чему?))

Виктор Шумилов

да так

Ле
Лета

Божмой какие вы сложности напридумывали

Cвой Человек

Не суетись,.Глаз не орган - проморгается !

Игорь L

что за чушь - вы подраться хотите просто?

Черный Ангел

То же самое можно спросить у тебя

...Быть. -Буду. Мне Можно))

можно, но я опередила))

Черный Ангел

Вот хитромудрая

(*
(*_*)

Чтоб вам было на что посмотреть)))

Гаврилов Александр

Не вижу в этом ничего плохого...

Марина

Зачем ты тут? Вот себя и спроси

Григорий

Не занимаюсь оффлайн общением

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От отсутствие общения в реале

...Быть. -Буду. Мне Можно))

но и здесь нет общения. Чем вам полезно это время которое проводите здесь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То что здесь иногда общаюсь,пусть и по инету. Это лучше чем ничего и телек смотреть

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это иллюзия общения)) Лександр а почему у вас в реале не с кем разговаривать?

Дмитрий Каракозиди

А зачем мИ будем посмотреть.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На самом деле уже эта стадия жизни прошла. Больше ничего не надо посмотреть))

Дмитрий Каракозиди

Кому как.

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Аня

Передача информации

Ма
Маргарита

Во избежании травм))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Затем, зачем и вы.