Светлана Войцеховская

"В семье- не без урода" - даже если живешь один?

Ответы
Людмила Гладкова

Не просто урод,а гиперурод!Подонок,и вообще мразь!Всё жизнь разнообразишь,за счёт чужих нервов,и времени?Ничего,аукнется!Мало у тебя проблем,добавятся..и до техподдержки я добьюсь,и ещё много чего добьюсь,так что не расслябляйся!

Владимир Ульянов

Вы представляете, какая ответственность ложится на Вас...... Вы семь Я, и за всех несёте ответственность только ВЫ, и свалить не на кого....Не каждому это по силам....

Владимир Ульянов

ДА, то что в кавычках. Ваша версия хорошая тема для импровизации, чем я и воспользовался в рамках РЕПЛИКИ.

Виктор Лазарев

КТО УРОД?
Если рядом никого,
И семьи нет у него.
Раз коптит сам небосвод,
Так и есть он – сам урод.

Ольга Карая

Возможно это и есть уродство в той семье, где выросли? 😉 Человек не должен жить один...

Владимир Ефимов

В каждом человеке "живёт" много Я. Некоторые из них - уродливые.

Вл
Владимир

это раздвоенность,с ней многие живут

Владимир Ефимов

С многоликостью "Я" живут все, но нормальные люди их согласуют и гармонизируют, а ненормальные содержат свои "Я" в некотором хаосе.

Светлана Войцеховская

Мне вот интересно,почему на Востоке,в частности, в Индии(стране,где о человеке и его сознании знают почти все),нет науки Психологии. Они ее отвергают.

Вл
Владимир

да потому что психология придумана учёными.а там это не проходит,нормальных много ,но если для вас они нормальны,то есть другая сторона их жизни ненормальная,это и есть для вас нормально...

Владимир Ефимов

Светлане: Психология - НЕ НАУКА не только для индийцем, но и для тех, кто понимает, что наука должна оперировать объектами, которые могут быть каким-то образом ИЗМЕРЕНЫ. В психологии нет измерений психического.

Сергей Никонов

Если живёшь один, ты, конечно, урод, хотя это и не семья 😉

Леонид Литейный

Уродов рожают... дуплетом, Возможно такие как... Света!

Юлиан

Ха-ха. А урод под диваном грызёт заскорузлый сухарь.

Александр Родин

Если даже один - всё равно из семьи вышел 😊

Вячеслав Мамкин

найдётся , когда один превратится в семью

Соучастник

Эт точно...второй в зеркале живёт...гад...

Владимир Ладутько

Потому что сам урод ты хочешь сказать .

Сергей Кучрук

В каждом человеке живет ангел и демон.

Павел Медведский

нет если живёшь один это уже не семья

Александр Шебалин .

Особенно когда ещё и зеркало есть.

Александр Петрухно

Как один, родители, братья, сестры.

Тамара Коваль

от такого никто не застрахован)))

Leon Popa

ТОЧНО, КОГДА САМА....................!!!!!!!!

Нина Курбатова

А вы знаете значение слова урод?

Светлана Войцеховская

Нет.Только поговорку,которую написала.

Нина Курбатова

А вы поищите в Инете, интересное можно найти) .

Александр

Зато не скучно 😝