До
Домино

🖼 А вы, читали Гомера, разве Ахиллес, был темнокожим? Как вы считаете, надо ли придерживаться описания из книги, или вольно, по-своему, трактовать книги? Вам нравится такой Ахиллес?

Ответы
Сергей Кузнецов

совсем спятили. Причём, в анналах нашего театра есть история, когда в 3 четверти 19 века у нас на гастролях была театральная труппа, где играл Гамлета негр айра олдридж, писали, что классно, но это все же исключение. Если бы снимали африканцы, то пусть будет каким угодно, но тут же явно политкорректность. Ахилес - троянец. негр. мать. мать, мать....

Александр

Долго со стен созерцали троянцы, как в гуталине измазав свой лик, грозно рычал Ахиллес на собаку, так извратившую роль его в "Иллиаде".

Михаил Зарипов

Гомер приукрашивал реальность в угоду местной цензуре и местным критикам.
А на самом деле там все были ниггеры и гомосеки.

Михаил Зарипов

И то, что царь Одиссей черт знает где шлялся с толпой мужиков вдали от красавицы-жены - тоже подозрительно.

Да читал, и согласен с вами, в основном это голивуд постоянно врёт, искажает сюжеты и смысл книг по которым снимают фильмы

Николаус

Гомер сам то кем был? Еврей!? Или грек? Волосы его кучерявые были?! А потом загорел!?

Юрий Сергеевич

Ахиллес был китайцем !!!! У Голливуда спросите ,они точняк знают !!! Аха ха ......

Надежда Гончарова

Ну Иуда тоже не был негром как его изобразили америкосы в рок опере

Павел

Не был, как впрочем и Гомер автором, это уже маразм а не трактовка

Иг
Игнат

Свободная трактовка)))И так все тупорылые там,будут ещё тупее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не нравится мне такой Ахиллес. Нам белокурого подавай

Руссо Туристо

Лучший Ахилл это Бред Питт! А не ниггерское подобие

Татьяна *

Книга на то и книга. Не фиг за автора придумывать

Василий Тимощук

а, мне всё едино... я же к нему - никаким боком )))\

Златка Золотая

я против такого..это просто идиотизм какой-то

Кто-То

Анна Каренина тоже своеобразная. 🖼

Igor Kulikov

он мне вообще не нравится в любом виде

Alla Lala

не писал так Гомер..что Вы врёте..

Alla Lala

это же американцы..у них и Белоснежка брюнетка с какого-то хрена..

Аркадий

вообще то это выдуманный герой.

Ма
Маша

Неее..блондин так блондин!))

Марат

нигеры вообще не нравятся.