🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сектор Газа или Кино?

Ответы
Andrei Kotsarev

Кино, сектор, потом немного машины времени, и затопить все это ддт, и подать немного алисы, и поперчит сверху мастером, посолить горьким парком, подать на стол а надестерт легкой юморной поп групы дюна!!!! Вот это шекарно!!

Alexey S

по настроению, а вообще, это разные культурные субстанции- одни ближе к быту простого человека, другие к философии жизни и духовным ценностям

Михаил Ушатов

Сектор мне ближе...я из маленького города родом...По-моему Цой ближе житлям советских крупных городов....сектор - деревня и малые города...

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый скажу честно мне то и то нравится. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Анна Новикова

блин... выбор сложный... очень сложный. И то и то клевое. Но наверное если все же выбирать... то наверное кино

Никита Сергеевич(78Спб)

Старье, эпоха прошла, надо взрослеть, хотя у сектора есть песенка хорошая, сигарета мелькает во тьме

Роман Лобанов

сектор хороши, но на песнях Цоя я взрослел, для меня музыка Кино, как для верующих Библия))

Девочка С Севера

Здесь невозможно сделать выбор! Хой и Цой живы...Их песни популярны и сей день.

Лидия Аникина

Здравствуйте, слушаю некоторые песни « Кино», но больше люблю « Сектор газа»)

Ирка Таврийская

Опять сложный вопрос, как ты находишь мои любимые группы, наверное, Кино

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё легенда разделять нельзя.Егор Летов так же легенда.

Эдуард Ловыгин

кино ! ! ! 👍 👍 👍 👍 👍 🙌 🙌

Айк Горностай

ну сначала Форум...потом Сектор Газа .а Кино на десерт.

М*
Максим ***********

Хой и Цой пошли в кино смотреть фильм "колхозный панк"

Ва
Валентина

Нраавится и то и другое)) но предпочитаю Depeche mode и Nirvana

Maksim Vakulewich

конечно сектор газа и кино класика советского союза

Fallen Angel

Зачем выбирать, если можно слушать и того и другого.

Олег Блинов

Их нельзя сравнивать. Это совершенно разные группы

Екатерина Зайцева

Самоуничтожение. И то и другое. Выбрать невозможно

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай http://rich-birds.org/?i=1739839