Алекс Верный 2

Твоя душа, что соткана из радуги цветов
Полна любовью искреннею к детям…
И я твой выбор принял и всегда готов,
Пусть мне хотелось быть за вас в ответе…
Я снова буду проходить тот путь,
Где наши души обитали рядом,
Я точно знаю дней тех не вернуть,
Но в них моя надежда и отрада…
Прогулок тех, мне атмосферу не вернуть
И тех тропинок не топтать ногами
А нам казалось, что лишь этот путь
Соединит мосты между сердцами…
Мне не найти сегодня славных фраз,
Чтоб описать, как я нуждаюсь в вас!!!

Ответы
Антонина Карасева

Будьте ЗДОРОВЫ, будьте ЛЮБИМЫ, будьте ЕДИНСТВЕННЫ, НЕПОВТОРИМЫ! Много улыбок - от них хорошеют, мало обид- от них сердце черствеет. В доме- УЮТА, ДОБРА и ТЕПЛА, сказки ЧУДЕСНОЙ и без конца! 🖼

Наталия Панова

ооох, может не все потеряно?По секрету скажу! Женщина(настоящая) она всегда в первую очередь -мать! Вот через моих детей, мой второй муж и протоптал дорожку к моему сердцу!!!!!!!!!!!

Татьяна Ивукова

я женщина а ты мужчина мы вместе целое одно не зря быть вместе суждено в твоих руках как лед я таю в твоих глазах тону я о тебе всю жизнь мечтала а ты искал меня одну

Сергей Крысин

Алекс! Пиши по компактней. Я уже старый))), не запоминаю начало. Попробуй уложить в пару строк)))))

Igor Artushkin

сие стихоплётство не по адресу. отстань дурная голова, твои противны ласки...

Вера Швецова

Алекс! ты просто не повторим ,так душевно пишешь и сердцу нет покоя.СПАСИБО.

Анжелика Тимошенко

Алекс, ты как всегда, вносишь нотку романтизма в настроение. спасибо )))

Ир
Иринка

Такие строки должны,наверное,посвящаться одному человеку....

Татьяна Бубнова

как я устала от этого плагиата безнадеги,перестань!

Александра Серова

Мне нравится, а ваша дама сердца, какая-то черствая

Alevtina Moskaleva

Красивые стихи!!!!! Не теряйте надежду!!!

Елена Стрельцова

Красиво и очень приятно читать...

Татьяна Шабанова

Это славно ,что Вам нужны мы все

Ир
Ирина

Алекс, как всегда прекрасно!

Антонина Трошина

Вступление замечательное

Олег Молодов

Вопрос где? Я не заметил...

Valentina Godovalova

ок стишок, но ни для меня.

Н.
Наталья ............

АЛЕКС ,ХРИСТОС ВОСКРЕС)

Shemshat Sopyyewa

очень приятна спасибо

Ксения Чудова

Красиво.