По
Половинка

Сколько метров длина проволоки, удерживающей пробку шампанского?

Ответы
Самая Счастливая)

Ага)) Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправьте мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Ник 137

Классическая длина мюзли для Франции - 52 см.... а так может отличаться, согласуясь с размерами бутылки. Так для испанской кавы немного длиннее....у итальянской просекки короче. Кстати, недавно размотал мюзли с просекки, ровно полметра.

Авдей Мотоциклетов

Кристалл пил,розовое в 2007 году у нас по 12 тыс руб продавалась бутылка-ну шампусик как шампусик ,только после одного бокала ходишь как пыльным мешком по голове ударили

Seth Terran

если пить шампанское то главно не длинна проволоки а выпить хотя бы три бутылки, состояние измененного сознания отвечает на многие вопросы.. 🙂🍹🍾

Алексей Прибылов

по госту 0,55 а по ту от 48 до 60 см. зависит упаковано пробка или пластмасса.

По
Половинка

👏👏👏 у меня 0,52

(◆_◆)

Нинаю. Я его не пил. Да и бутылку открытую больше по телеку видал.

Ро
Рост

Неужели?

Музыкальный Кот 🐈

Ухты! Никада не задумывался... А они, значит, стандартизированы???

По
Половинка

Среднюю длину бери

Музыкальный Кот 🐈

А где её взять?

По
Половинка

выпрямить проволоку и всё.

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Ег
Егор🇷🇺

Каков период обращения во круг своей оси нейтронной звезды?

По
Половинка

скока метров...не вижу ответ)

Ег
Егор🇷🇺

Метров? 2!?

По
Половинка

меньшееееее

Ег
Егор🇷🇺

Откройте-же тайну!

По
Половинка

0.52м в среднем.

Ег
Егор🇷🇺

Тогда в см. или мм.... Но, информация интересная. Спасибо

Ко
Константин

от 40-до 60 бывает и использования двух отрезков проволоки .

По
Половинка

52-54...ты прав....

Николай Лысенко

работаю на шампанском про-ве но никогда не интересовался

Лучезара Фотоновна

Скажите как она называется и я скажу ее длину. Не гуглить.

Крысанов Андрей

~50 см но проволочки сейчас 2. лично проверил абрау-дюрсо

Владимир Касьянов

50-55 метров вредная половика ))) миняющая мужиков))) ахах

Владимир Касьянов

ахах с юморила молодец))) да нет это не шишки к сожалению. скорость люблю ветром сдуло)))

По
Половинка

странная у тебя ..скорость...где-то есть, а где-то нету......

Владимир Касьянов

да она есть у меня везде и как надо. этого не отнять

По
Половинка

да-да..... ума же прибавить не хватает))))))

Владимир Касьянов

остроумие так и блещет ))) да бога ради! огорчаться я не стану ! всё что нужно головой я заработал! всех вам благ потолстевшая шалунья)))

Р.
Роман ......

О как вас девушка после нового года нахлобучило😁

Р.
Роман ......

Вязальная проволка

По
Половинка

а длина-то какая?

Р.
Роман ......

30см?

По
Половинка

0.52м

Виталий Рвс

вот ни разу не задумывался. в следующий раз померяю

Alexey,D

👍!!!До такой фигни это же надо додуматься!😀

По
Половинка

это же не форум, чтобы умничать.

Николай В. Авантюрист

вот тебе нефиг было делать разкручивать ее!?)😀

По
Половинка

а ты не Авантюрист))))))))

Николай В. Авантюрист

да он самый

По
Половинка

не спорь.....

Юлия Уланова

ну думаю со всеми наворотам метр точно есть :)))

По
Половинка

меньше.

Юлия Уланова

ну и не хай на нее:)))) главное что бы содержание бутылки было вкусное :)))

Даниил Извеков

Я хоть и "рискоывй", но не предпочитаю шампунь

По
Половинка

Абрау-Дюрсо посети.....