Стэфа

Чтобы показать, кто в доме хозяйка, я три часа тыкала кошку носом в документы на дом! ))

Ответы
Алексей Старшинов

кошки такого не прощают! прячьте,теперь, документы поглубже в диван... Найдет- порвет в клочья... Или Вам на шею прыгнет сзади, выпустив когти, со шкафа... Здоровья Вам, и Вашей кошке!

Стэфа

Благодарю, добрый человек!

Алексей Старшинов

Реально , из жизни!

Стэфа

Моя не такая)

Алексей Старшинов

Глубоко внутри все ТАКИЕ, только скрывают до поры до времени...

Я Я

На секунду представь, вы поменялись местами! Куда бы кошка тебя тыкала носом, чтобы доказать своё превосходство! Не обижай никого, ни кошек, ни людей ради понтов!

Сана Ситникова

Я тоже так делала, и вышло зря! Говорят куда её тыкаешь там и место, сказали надо шипеть в такой момент на этих шерстяных гадов😁

Стэфа

Я учту)))))

Сана Ситникова

Этим человек показывает животному кто доминирует в этой ситуации!)

Бабай Мазай

Кстати... нельзя так. Тыкая мордочкой кошка приучает котят к еде... Представляешь, какие мысли у нее в голове крутились?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если кошка по доброте душевной оформила на вас дом, это еще не значит, что можно себя так беспардонно вести!

Nataly Konkova

Ну готовьтесь теперь каждое утро убирать лужи и кучки! У каждого свои способы доказательных примеров! )))

Борис Ваулин

хм, а на грамотность проверили с начала, а то прочесть текст на другом не кошачьем языке может не может?

Роман Силантьев

Я тоже так пробовал, кот сказал, что у меня паспорт просрочен.. Вот жду новый паспорт))

Стэфа

)) они такие

Роман Силантьев

А пока паспорта нет, я бомж))) А он хозяин!!!

Илья Юрасов

Вы думаете, что кошка теперь точно знает какие документы она ещё не переоформила?)

Стэфа

Убрала их подальше, чтобы​ она не нашла)

Илья Юрасов

И это ОЧЕНЬ правильно)

Дм
Дмитрий

и бедная кошка теперь от коробки с документами шарахается сильнее чем от собак!

Стэфа

Неа, ей пофиг))

Dante Son-Of-Sparda

В итоге кошка обоссала документы и окончательно показала кто в доме хозяин.

Стэфа

Почти так))

Алексей Коровин

Интересно, а если жену в свидетельство о браке потыкать, что получится????

Ветер Ветров

Теперь кошка находит любые документы, сыт на них , а потом тычется мордой

Oleg Mёрзлый

Сурово! У них память на 15 минут действует - потом - не в курсе - к чему это)))

Артём

а она восприняла это по-кошачьи и сходила на эти документы в туалет

Pasha Melnik

очень остроумно(( а я пигька дал под зад и все стало на свои места

Aleksandr Pushkin

она испугавшись за хозяйку не намочила эти документы на дом то???

Владимир

Один ,два пинка....вместо мячика по коту и это такое послушно реке

Ig
Igor

Как бы после этого жеста!твоя кошка не отвела тебя к натариусу!//

Виктор Стрелка

ЛУЧШЕ В ПИСЮ СВОЮ ТЫКАЛА ... ВСЕ ЖИВОТНЫЕ МЕТЯТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ