Поничка

Что означает приподнятая бровь при прямом взгляде в глаза женшины у мужчины. ?????

Ответы
Дрок Виктор

Предполагаю - судорогой свело мышцу, от предчувствия, что вот, вот предложат жениться ... Срочно плюнуть в глаз, что бы не дай ... В общем, чтобы обошлось ...

Владимир Никитенко

А ни черта не значит.Мужик производит эффект работы мысли.Со стороны смотреть - кино.Мысль приходит: и чего она его не шуганёт?

Саша Аут

Если правая. то преобладание мужского в данный момент в человеке. если левая - женского..

Красноперов Виктор

Эт0 нервный тик.. П0ничка, если у Вас будет возм0жность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Игорь Бухтияров

Блин, написанное вами на себе продемонстрировать и не получилось. Что делать?

Lliry Hess

Семафорную азбуку не изучал. Да и пусть бровями машет, развлекуха наверное?

Нина

Он удивлен, но требует дальнейших серьезных объяснений от женщины.

Герман Иванчин

В зависимости от обстоятельств восторг,огорчение,удивление и т. д.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Немой вопрос, либо недоумение, может удивление с интересом.

Поничка

Не поняла. Наверное у него все вместе было

Александр Беляков

Оценивающий взгляд Всмысле ничего особенного ...так себе !!

Андрей Саныч Климко

Невербальную информацию не читаю, жалею что не знаю

Адам Шовхалов

Он показывает свой оптемизм интимного характера))

S D

что то у него от этого взгляда да приподнимается

Анатолий Трунов

Удивление на услышаное...когда знаешь правду...

Анатолий Трунов

Значит мимика твоего лица всё сказала...

Анатолий Трунов

Кто-то из вас уступил дорогу,успев логически поразмыслить...лучше быть уступчивым, но здоровы, чем исскалеченым и упрямым...

Анатолий Трунов

извини...комп глючит...буквы проскакивают...

Владимир Батищев

Одну бровь приподнимать не умею 😂 😂 😂 👋

Слава Раду

Какое ничтожество, на что он рассчитывает????)))

Юрий Кривич

Недоверие, удивление, усмешка. На ваш выбор...

Василий Про

- На меня ваши женские штучки не действуют! ))

Elena Ilchenko

Вожделениеи сиюминутная страсть, игривость

Де
Дед'уктор

Это понт такой. Типа, я крутая. А нам пофигу))