Марина Сергеева

Что такое файл ????? (Компьютер )

Ответы
Константин

Скажем так: последовательность данных произвольного формата, хранящаяся на постоянном носителе (диск, твердотельный накопитель, виртуальный диск) и имеющая путь (на данном компьютере).

Игорь Игорь

это массив какой либо информации (текстовый, графический, музыкальный, видео и т.д.) имеющий имя и расширение измеряющийся в объёме и данные по дате создания

Марина Сергеева

Благодарю

Виталий

Набор информации, сохраненной в компьютере на носителе и имеет начало и конец, название, размер, расширение (программа, которая создала его)

Марина Сергеева

Благодарю

Виталий

Не за что, вёл когда-то такие курсы для начинающих

Фанис Шайдуллин

ето кусок информации который хранится в папке в компе или в интернете и еще они могут собираться в папки

Дмитрий Лебедев

Поименованная область хранения данных, имеющая координаты начала и маркер конца.

Константин Прохоров

некое сборище циферок и буковок... и еще всяческих значков

Дмитрий Лебедев

Именованная область хранения данных или машинных кодов

Oleg Simanov

упорядоченная последовательность символов в компе 0 и 1

Владимир Борисов

Губная помада, расчёска, духи...(Дамская сумочка))

Владимир Борисов

Губная помада, расчёска, духи...(Дамская сумочка))

Олег Луговой

Любое внесенное в него инфа, музыка или фото

Владимир Герасимов

Упаковка для информации))