Надежда Компас - Но Не Твой!

Утро вечера мудренее, или просто миф?

Ответы
Андрей Григорьев

23 февраля. Четыре утра. Я проснулся, сходил кое-куда. А у меня комп не выключен, Спрашка открыта. Бутылка пива откуда-то. Это вот чего куда мудренее? И это утро вообще или ночь пока?!

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня утро, у вас ещё ночь

Андрей Григорьев

Совсем запутали. Что чего мудрее тогда. Не, я понял что Вы восточнее, а на Камчатке вообще уже день. Ну и у меня уже утро скоро. Раз оно мудрее, тогда и разберусь

Андрей Григорьев

Это я еще подумаю. В пять утра пиво даже Гвардии старший сержант не всегда пьет.

Кот Бегемот🇺🇦

Смотря сколько накануне бухнуть...Хотя 🤔 из этого тоже можно извлечь крупицу мудрости - нельзя бухать...Так что Леди все таки трактовка-верна...🤷‍♀️😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зовут Зовуткой, величают Уткой

Кот Бегемот🇺🇦

Тьфу....так...ты птичья богиня????? Ааааа...страусы те подчиняются?😂

Кот Бегемот🇺🇦

Тьфу....так...ты птичья богиня????? Ааааа...страусы те подчиняются?😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с врагами не опчаюсь

Кот Бегемот🇺🇦

Чем они не угодили Вашему Величеству???

Bl
Blockphild

я никогда не понимал этой пословицы и всегда считал, что ночью голов работает лучше, чем с утра, поэтому когда вставал, то у меня уже был план действий!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, это неплохо

Виктор Соловьев

Есть мудрость..когда ложишься отключается суета и более ясно может проявится что надо сделать..

Е*
Елена *******

Этого не знаю, но знаю, что утро добрым не бывает, если меня разбудили супротив моего желания))

Василий Сяркин

Утром мозг отдохнувший , а следовательно более готов к нагрузкам и принятию нужных решений.

Al
Alen-No-Delon

Мудрость состоит в том, чтобы проснуться утром с той, с кем хотел лечь спать вечером!😁😘

Al
Alen-No-Delon

Кто и за что? Вот я и говорю-личка аж пищит! А то опять что-то не то ляпну!😌

Al
Alen-No-Delon

Я разве спорю! Только терпеть и надеяться! Вот опять ляпну-Тем и живу!😌

Al
Alen-No-Delon

🤗

Al
Alen-No-Delon

Терплю и надеюсь!

Константин

Бабушка говорила "Загадала баба с вечера утром встала, делать нечего")))Да нет не миф))

Константин

Всегда пожалуйста)

Alexiss Kitty -Мужик

Если ты мне вечером нальёшь борща, то я утром разобьюсь, но принесу кофе в постель!

Alexiss Kitty -Мужик

я утром буду пьяный...от того что ночью был сыт любовью

Таяна

Миллиардеры просыпаются в обед... не всегда. А все вопросы могут решать и ночью...

Надежда Компас - Но Не Твой!

По моему они вообще не спят, иначе обанкротится

Таяна

Спят.

Валентина Мезрина

Верно! За ночь эмоции улягутся и на холодную голову решения всегда верные.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если за ночь голова от мыслей не опухнет

Николай Дубинин

...ночь - что бы спать, а не накручивать сюжеты в воспаленном воображении.
Ночью происходят сакральные процессы, прежде всего в нашем теле, в нашем уме, "выравниваются" потоки энергий.
Об этих способностях люди подспудно знали, к слову, были наблюдательны, и с должным вниманием отслеживали аналогичный вещи..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я в это не верю

Николай Дубинин

...это не предмет веры, это предмет знаний

Владимир Ефимов

Истина. Время мудренее даже после счёта "десять", не говоря о ночном сроке.

Виктория Окьнабе

мудренее. Иногда во сне приходит решение проблемы. Испытано на себе

Ал
Алекс

Чистая правда . Мозг отдохнул , перегрузился и выдал новое решение .

Ир
Ирина

..я к вечеру вообще...мудрость-мудрость,утро мне не нравится🤷‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вечером хорошо, а утро мне нравится когда выходной

Дэн

По утрам я даже не понимаю где я, и кто я. Мудрёнее точно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пить меньше надо

Дэн

Не бухаю я, почти) сплю просто часа по два всего, вот и состояние такое по утрам.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спи давай, токо не храпи

Дэн

Хорошо) попробую. Спокойной ночи.

Андрей Акбаров

так и есть, тревоги вечерние , утром уже полегче

Сергей К.

на "свежую" голову приходят новые мысли

Гр
Григорий

У меня наоборот. Вечер утра мудренее

Гр
Григорий

Я да. Вы тоже?

Гр
Григорий

ЗдОрово, понимаете меня

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не трудно,

Николай Черепанов

Бывают моменты прозрения .... Правда !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывают - правда