Мо
Мото

Интересьненько, а чем закончился Ваш ВИРТ роман , и какими были его последствия ? Вот мой например закончился ... Так и не начавшись ...

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Поищи нормального

Мо
Мото

Я как то притягиваю не нормальных

Неизвестно Неизвестно

Есть здесь один знакомый,постораюсь вас встретить

Неизвестно Неизвестно

Да не спеши так я его неделю две не видел здесь и больше

Владимир Тумаев

вы встретились?

Владимир Тумаев

Хочу,но вот фото твоих нет,кинь мне на почту--orelkerik@mail.ru,я посмотрю,сразу пишу,что очень дружу с головой ,можешь мне доверять и твои фото(если придут)останутся у меня

Мо
Мото

Точнее с какой головой ты дружишь , уточни

Владимир Тумаев

ой,я со всей дружу,просто все останется между нами

Мо
Мото

)) знаешь между нами уже ниче не останеться , так как нас здесь многие читают

Мо
Мото

На пол карасика че останавливаться то , давай уже засветимся

Владимир Тумаев

в смысле ??????какие карасики?

Роман

Закончился..

Роман

Фигня это, в итоге

Роман

Жизнь - боль

Роман

Прикинь..