Странник

Удалите фотошоп, смиритесь со своими недостатками.

Ответы
Милая

— Я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов.
— Коньяк будешь?
— Да.

Кевин Живёт В России

ну солнышко-что ещё скажешь))))

Милая

— чего вы хотите?
— я хочу найти самого себя.
— так вот же вы.
— точно, спасибо.

Светлана Попова

я,конечно подумаю на счет фотошопа в следущей раз,но на данный момент я не смогу его убрать,т.к его нет.....

Вадим Гудцев

Ну как всегда, часа полтора волосы на лысине себе рисовал... опять обломали- сотру. Эх!!!

Лариса Лаврухина

если Вы конкретно о моей фотографии, Вы мне льстите, нет никакого фотошопа

Татьяна Бубликова

Никак не могу смириться с ними их у меня полно самый первый это старость

Татьяна Ивченкова

Иногда мне кажется, что я в жизни лучше даже выгляжу, чем с фотошопом)))

Лариса Чередова

удалите авы с кошачьими поставьте с собачьими хоть для разнообразия

Боже Вiльна

та я их обожаю!!)) Они - моё всё!, моё спасение, моя необыкновенность....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

смирилась, другого выхода нет...пользоваться фотошопом не умею)))

Татьяна

а еще откажитесь от косметики, диет, а да, можно и мылом пореже пользоваться. 😜

Рыбачка Соня Как То В Мае....

диеты только для здоровья если нужны....другие - побоку)))

Татьяна

это совпадает, как правило.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да прямо!!...часто наоборот - гробят здоровья на этих диетах!!)))

Татьяна

😜

Наташенька

Нифига! Ничто так не красит человека,как компьютерная графика)))

Ба
Баффи

Я его использую не для себя,с недостатками живу спокойно 😏

Злой Философ

Лицом прекрасным стала жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа

Natasha Gorodchikova

Солидарна!!! Или пусть вообще не размещают "свои комплексы"

Инна Клим

А вместе с фотошопом и зеркала из дома надо повыбрасывать.

Yanka Egyptianka

Ой,ёлки, а я только сначала...как всегда отстала от жизни)

Кевин Живёт В России

да ладно-вам ли жаловаца

Igor Idiklid

нет его я не пользуюсь, увы или -жаль... не знаю )))))))))))))))))

Ан
Аникс

не всем повезло со внешними данными, вот и пользуются

Даня Брильков

у меня нет фотошопа и я незнаю как им пользаваться

Ника*

Со всех сторон смотри! Прекрасна отовсюду! !! 😄

Ника*

Мерси))

Елена Мартина

Какой шоп, котик? Это просто не моя фотография!!!