Бабушка Морошка

Залезла в конкурс песен к Дню влюбленных http://litsait.ru/konkursy/konk14fev2014/konk14fev2014-pesni/styuardessa-valentinka-k-sozhaleniyu-dama-yeto-ne-smogla-spet.html Знаю, что поддержите

Ответы · страница 2
Нина Тарасова

Удачи !!! И высоких побед!!!

Бабушка Морошка

спасибо:))) Важнее, чтобы послушали

Андрей

Ну, и как понравилось?

Бабушка Морошка

:)))))))))))я не могу сказать "Нет" в данном случае

Андрей

Ну теперь надо искать к 23 февраля!!! 😛

Бабушка Морошка

я подумаю. Надо образ найти

Бабушка Морошка

Спасибо! И Вам всего доброго!

Андрей

Приятно было пообщаться. 😉

Георгий Орлов

Поддержать, чем?

Георгий Орлов

Признайся лучше, что оправдаться нечем

Бабушка Морошка

интересно только, куда денюжки капают? я бы ладони подставила:))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))) явно не в мой, Георгий:)))

Георгий Орлов

В интернете работает система контекстной рекламы через специальные сервисы интернет-таргетинга (Яндекс.Директ, GoogleAdWords, Бегун, MediaTarget, и т.д.), чем больше так называемых"кликов" на сайте, тем больше сайт получает денег за каждый показ рекламного баннера, по некоторым тематикам один ваш заход на страницу может приносить сайту несколько долларов !!! Голосуя здесь на разные темы (больные дети, пропавшие дети и девушки, помощь фотографии победить в конкурсе, раненные кошки, голосование за бесплатную отправку подарков, и т.д.) - вы увеличиваете посещаемость сайтам мошенников с липовыми голосованиями, помогаете зарабатывать лохотронщикам огромные суммы !!! ... Уже просчитано, что каждый ваш "класс" приносит мошенникам примерно 7 рублей прибыли. В день на Одноклассниках голосуют по разным ссылкам МИЛЛИОНЫ человек !!! Умножьте это на 7 рублей, и вы поймете, в ЧЕМ вы участвуете !!! Но и этого мошенникам МАЛО !!! Во многих голосованиях они просят вас ввести номер телефона, на который приходит якобы "проверочный" код. Введя этот код в окошке, вы тем самым соглашаетесь на снятие большой суммы с вашего телефона. В день они таким образом обдирают еще несколько тысяч человек - это еще несколько миллионов в сутки. Если хотите, чтобы вас и дальше использовали, продолжайте ставить "классы".........репосты…..и т.д.

Бабушка Морошка

:))))))))даже не заморачиваюсь. Просто песню написала:)))

Александра Ерина

не дадим упасть!

Бабушка Морошка

:))))))))))спасибо. Уже на высоте

Виктор Янковский

надо послушать.

Бабушка Морошка

буду рада

Виктор Янковский

За первый раз ссылка не открылась, попробую еще.

Бабушка Морошка

ее надо скопировать в поисковик

Бабушка Морошка

Бросила в Мир

Наталья Старикова

КЛАССНЫЕ ПЕСНИ

Бабушка Морошка

Спасибо!:))))

Бабушка Морошка

?:))))))))))

Марат Жакупов

Колыма с тобой!

Бабушка Морошка

:))))))))))) сегодня сообщили: поет КОлыма некоторые наши песни...и дахе по тюрьмам:)))))))Популярность 😎

Римма Топилина

надо послушать

Бабушка Морошка

🌹 спасибо

Мышка@@@@@ Минск

иду....смотреть

Мышка@@@@@ Минск

пойду еще в однокашки закину...интересненько почитать,что скажут

Бабушка Морошка

расскажи потом

Бабушка Морошка

Мне сегодня написали: мой Суровый вальс на колыме по тюрьмам поют..вот такая популярность

Мышка@@@@@ Минск

главное слово ПОПУЛЯРНОСТЬ

Бабушка Морошка

:)))))))) главное ПОЮТ!

Надежда Черкасова

а песни хороши

Бабушка Морошка

:)))Спасибо, Надюша, за визит

Таня Нагорных

поддержали )))

Бабушка Морошка

ура!!!Спасибо!!!

Махоня Джанпиисова

Поддерживаю)

Бабушка Морошка

спасииибооо!

Иван Иванов

держи пять

Айгерим Муталиева

да конечно

Станислав Русский

Конечно)

Александр Любимов

молодец

Бабушка Морошка

спасибо!:)))

Александр Максименко

держи!

Бабушка Морошка

спасииибо!