Мария Тарасова

Если Вы читали книгу «Поющие в терновнике»,то напишите свой отзыв о ней,пожалуйста.

Ответы
Наталья Гайда

Во всех романах,того периода, много трепетных чувств,внимание к моральной стороне и атмосферности того периода - но...слишком далеко уводит от реальности,и читать нужно только для кругозора.Когда-то читала и советую прочесть- "Гордость и предубеждение" и "Тесс из рода Д'Эбервиллей"-из аналогичной тематики 😉

Мария Тарасова

Хорошо,спасибо.Вот первое произведение я читала,а второе прочту,спасибо.

Аленка Булина

Я ее читала очень давно! Даже не помню когда. Сразу после того как посмотрела сам фильм, захотелось прочесть и книгу. Очень легко читается:-) Может потому, что образы героев уже сложились в воображении:-)

Аленка Булина

А у тебя в детстве какие пластинки со сказками были? 😉

Полина

Конек-горбунек, три толстяка, кот в сапогах, Бременские музыканты конечно))) Еще была пластиночка песен Никитиных, и особо любимая песня про ежика, с дырочкой в правом боку)))

Аленка Булина

А у меня из тобой перечисленных только Бременские музыканты 2 части)))))) Алиса в стране чудес и Али Баба и сорок разбойников.

Полина

🙂 мой то на даче так и валяются)))

Аленка Булина

А я и не знаю где мои сейчас:-)

Елена Крынина

Солнышко, а что разве в двух строках можно написать отзыв о прочитанной книге? Лучше обратиться на другой сайд, где тебе в красках напишут отзыв о любом произведении Так делали некоторые мои ученики.. .

Мария Тарасова

Хорошо,спасло.

Виктория Баснер(Тарасова)

Читала, одна из моих любимы книг, вызвала бурю эмоций, и частенько ее перечитываю, все та же реакция, хорошая терапия для души

Мария Тарасова

Спасибо большое за ответ.Тогда начну тоже получать эмоции от чтения.

Мария Тарасова

Хорошо.

Ve
Veter

Время действия меня не устраивает, если и читать роман, то современный, где присутствует вся окружающая нас техника

Мария Тарасова

Спасибо за ответ.Но я всё же протчу.

Екатерина Богер

Я читала эту книгу в юности , очень хорошая мне понравилась .

Анатолий Мищенко

А у тебя есть что-то отличное от общепринятого мнения,и вот таким образом ищешь единомышленников?

Мария Тарасова

Интересный ответ,спасибо.

Мария Тарасова

Интересный ответ,спасибо.

Мария Тарасова

Интересный ответ,спасибо.

Мария Тарасова

Интересный ответ,спасибо.

Ольга Якушина

глупые предрассудки и ненужные тараканы в голове,порой мешают людям стать счастливыми

Анна Кузьменко

Это точно.. Всю жизнь себе пере коверкали непонятно зачем

Валентина ***

кому нравятся дамские романы о любви,и это понравится. а так.. средняя книжка

Мария Тарасова

Спасибо за ответ.

Валентина ***

пжлст

Светлана

Очень понравилась. Вы прочитайте сами, и отзывы вам будут не нужны.

Мария Тарасова

Спасибо за ответ,да вот я и хочу сама прочитать,решила узнать стоит ли.Значит,буду читать.

Мария Тарасова

Спасибо за ответ,да вот я и хочу сама прочитать,решила узнать стоит ли.Значит,буду читать.

Мария Тарасова

Спасибо за ответ,да вот я и хочу сама прочитать,решила узнать стоит ли.Значит,буду читать.

Ма
Мария

отзыв положительный. Читали-сами знаете. Не читали-очень советую!

Мария Тарасова

Хорошо,спасибо за ответ.Я собираюсь прочесть,вот и смотрю стоит ли,все очень хорошего мнения,буду читать.

Ма
Мария

не стоит полагаться на отзывы в вопросе кино или литературы. Нужно самому прочесть-посмотреть. Среди моих друзей-знакомых нет ни одного, кто бы осилил книги, которые я считаю лучшими в мире) В то же время, моя мама без ума от Шиловой. Для меня же это редкостное... неудачное чтиво 🙂 Приятного Вам чтения!

Мария Тарасова

Спасибо,я как раз дочитываю.

Ирина Филиппова

Хороший сюжет,есть интрига,легко читается,захватывает сразу

Мария Тарасова

Спасибо за ответ.

Ирина Ириночка

В молодости читала, нравилась, а сейчас очень равнодушна.

Мария Тарасова

Значит,мне понравится.Спасибо за ответ.

Ирина Ириночка

Пожалуйста. Фильм слабее.

Мария Тарасова

Да,главное–книга.

Мария Тарасова

Да,главное–книга.

Лариса Нестерова

Мне очень понравилась,читала давно и фильм смотрела. 🙂

Мария Тарасова

Спасибо за ответ.

Людмила Гердт

Книга потрясающая,а фильм туфта,хоть и актёры хорошие

Мария Тарасова

Спасибо за ответ.

Юлия Пак

Чтиво для девочек в состоянии первой школьной любви.

Мария Тарасова

Я подхожу к концу–мне нравится.

Юлия Пак

Мне тоже когда-то понравилось. Красивая и печальная история.

Та
Татьяна

книга из категории: как жаль, что закончилась.

Та
Татьяна

ну если мелодрамы им подходят, то пожалуйста. а так Лукьяненко или Стругацких в самый раз

Дмитрий Лучик

а чем бы и нет!? 😉 я многоядный и считаю, что нет четкой половой градации по книгам 😉 есть конечно статистические предположительные аудитории читателей, но для познания книги всем открыт одинаково 😉

Та
Татьяна

ну тогда еще и унесенных ветром добавьте со скарлет

Дмитрий Лучик

вахщеее! 🙂

Мария Тарасова

Спасибо,я вот дочитываю.

Валентина Коломейчук

это просто надо прочитать...книга потрясающая

Мария Тарасова

Да вот я уже дочитаваю.

Геката Персовна

Я читала ее 3 раза, минимум... Вот и весь отзыв ))

Мария Тарасова

Ого,значит,стоит прочесть.Спасибо за ответ.

Геката Персовна

Если вам до 30-то - безусловно))

Елена Сичинская

хорошая книга,только не всем доступна

Мария Тарасова

Хорошо,спасибо.

Елена Арямова

Красиво. Не применимо к нашей жизни...

Мария Тарасова

Спасибо за ответ.