Ляля

Какие сигналы подает организм незадолго до смерти?

Ответы · страница 12
Алим Алим

совесть

Ляля

Кто то только после понимает.

Ляля

Я например и сейчас понимаю.

Ляля

Что нам делать, умеющим кофе варить,
А не манную кашу?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого это индивидуально, обычно начинается с онемения конечностей и замутнения сознания

Сергей

не знаю

Ляля

😐 Я немного умирала...но это было давно.

Сергей

значить за вами не приходили

Ляля

Приходили...что там было я помню...но тело сигналов не подавала.

Ляля

Да...но это уже не интересно.

Ляля

В последние разы не приходили.

Вещий Олег

Ляля

Или наоборот....прямиком в ад.

Добрый Человек

Агонию

Добрый Человек

С какой целью интересуетесь??

Добрый Человек

Ну значит оно вам не нужно и не надо боллее задавать подобные вопросы

Добрый Человек

А. Скажите ему тоже самое😃😃

Добрый Человек

Тогда ему скажите, что организм не сигналит перед смертью. Просто берет и отключается

Се
Сергей

Какие

Ляля

Пока полный анализ не сделан.

Сa
Сaшкa

пипец

Ляля

Есть такой фильм. Понравился ?

***Kym***

SOS ..

***Kym***

Только там ☝️ )

***Kym***

Может .. но лучше МЧС ..

Ведающий.

SOS

Галина

Лось с того , что я вдруг поняла , что не знаю ,зачем живу на Земле. А интуитивно понимала , что предназначение у меня есть . А еще всю жизнь меня не покидает ощущение , что в какой то скорлупе у меня есть знания , но разбить эту скорлупу я не могу . Иногда кажется , что вот - вот и она лопнет и я доберусь до этих знаний.

Галина

Ответов на свои вопросы я не нахожу . Да и вопросы не всегда могу сформулировать.

Галина

Я тоже ХОЧУ ПРОЗРЕТЬ!

Ведающий.

Это сразу не делается Галь. К этому нужно идти осознанно и методично. Я имею наставника, поэтому мне легче. Хотя за меня никто ничего не решает. Я тебе давал сайт который нужно почитать, но тебе нужен был Левашов) я не стал настаивать. Просто сказал:"всему своё время".

Галина

Ты мне давал Крайона , это раз . Я его послушала . Мне показалось красивые слова , за которыми нет конкретики , вода одним словом . Потом посещение прошлых воплощений в состоянии гипноза . Где я и где гипноз . )))) А с наставником ты абсолютно прав , я тут с еще одним человеком потолковала , он из другой крайности , но тоже сошлись во мнении , что лучше бы иметь наставника . Может ты мне еще что предлагал , да я упустила ? Сделай милость , повтори .

Игорь

SOS

Ляля

😒 И кто их слышит...даже сам человек их не слышит.