Ляля

Какие сигналы подает организм незадолго до смерти?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

хотите познать вот я умирал и был в тех мирах былна суде у госпда и у ЮБОГА видели говорил с ушедшими Правда хочется все познать

Дана Маминова

Нелавно писали в одном журнале, что незадолго до биологической смерти отганизм не воспринимает щапахи. Т е обоняние садится

Тамара Гончарова

Не описать, я думаю. Мой папа за 3 дня до смерти сказал: Последние дни доживаю. На мой вопрос - Почему так решил?, ответил - Знаю.

Ляля

Да...в основном пропадает речь ещё.

Тамара Гончарова

Нет, он был в сознании и говорил до последнего вздоха. А мама впала в кому перед смертью.

Ляля

Тяжело уходят...в мир иной.

Евгений Шустеров

Это происходит намного раньше, сначало портиться зубы, потом сидеют волосы, потом садиться зрение, появляются болезни и т.д.

Ляля

Вообще то да. Пора бы уж и заметить.

Angelina Goncharova

был друг в инете - сегодня прислали с его скайпа - умер . До этого писал - сон плохой видел ( он сына потерял не так давно ).

Ляля

Грустно. Но такая уж карма...видимо.

Ев
Евженька..

Этого я тебе точно не скажу...за неделю))) но что именно лучше не знать...и это с каждым..живи и наслождайся каждым днем))

Сергей Из Сибири

Как бы это не было циничным , но думаю у кого что болит , тот о том и говорит ( незадолго до смерти - значительно чаще )

Ли
Лидия

Жизнь такая странная.
Вчера ты был счастлив, а сегодня..
Сегодня ты просто жив............и это тоже здорово..🌷

Olga

Я видела только сигналы скорой смерти при онкологии. Видимо сигналы зависят от того какая смерть и от чего

Танѩ

Если не измучан болезнями ...непонятный страх,тяжесть в груди и во сне часто видишь умерших родственников.

Танѩ

Я понимаю Слава Богу!!!Вот поговорила с Вами ,как ключевой воды напилась!

Ляля

Пишите...не исчезайте !Тоже рада знакомству.

Танѩ

А давайте дружить!!!

Танѩ

Уже добавила)))

Танѩ

Рада😊

Ма
Марина

человек о смерти говорить начинает...избавьтесь от этой мысли ...забудьте...долгих Вам лет и здоровья..

Ляля

Спасибо....Вам. У вас добрая душа.

Al
Alexc

как у кого и как когда : бывает - "а может харэ бухать" . а бывает и наоборот - "ещё дозы !! ЕЩЁ !!!" 😀

Al
Alexc

приходилось умирать. неприятный процесс ...

Al
Alexc

то что именуется "клиническая смерть" ... вернулся. и то не раз. процесс реально неприятный , хоть и не особо страшен для того кто готов встретить неизбежное ...

Ляля

Ясно...я только в тоннеле была.

Станислав

Мой друг за 3 месяца до смерти сказал: "кажется, я скоро помру". А про сигналы как-то не спросили.

Олег Залыгин

Ну и тут про смертушку....Та сама она за мной ходит!!!Ну пока не забрала...!!!!Тебе-то это зачем?!!!

Ляля

Какие сигналы подает организм...может он давно подает...а я не слышу.

Олег Залыгин

Если поменялись день и ночь...это уже да....

Олег Залыгин

Та Лилия!!!!Ведь живём же!!!!

Олег Залыгин

Так!!!!Это шо за минорные ноты?!!!Я так давно б уже.....Но сволочь такая живу же!!!

Ляля

Смысла нет....но что делать. И это хорошо, что вы на позитиве.

Александр Голубев

Был фильм такой, очень популярный,кстати. Так там было: Брат Митька помирает, ухи просит.)))

Александр Белов

по разному например у бабушке пошла кровь из носа а отец просто сжал маме руку и всё

Ляля

Моя мама начала дышать отрывисто.

Валерий Герасимов

-Приведи Люську домой,жена не узнает!!!...- Приведи Люську домой,жена не узнает!!!......

Ви
Виктория

ослабевает хроническая боль. появляются синеватые пятна на теле.заостряется нос

Александр Юрьевич Бондаренко

что это вы выдумываете... бросьте вы это... вы не правильно поняли свой организм...

Александр Юрьевич Бондаренко

я не могу прямо сейчас... стесняюсь

Ляля

Ну ладно...подготовтесь тогда.

Александр Юрьевич Бондаренко

это не вопрос... но я подготовлюсь

Алексей Пигулевский

Умирал, но - спокойно... никаких. Ну, откачали... Просто понимаешь, что умираешь...