Елена Булычева (Новочеркасск)

Если контрразведка предложит принять вам участие в очень серьёзной операции, вы согласитесь или нет?

Ответы
Елена Тарасова

не соглашусь из-за профнепригодности - склероз ( в смысле память плохая) правда и не проболтаюсь никогда по этой же причине 🙂

Де
Дед'уктор

Если мне это задание будет посильно, конечно. А так пучиться и смешить разведки иных стран, не стоит.

Ев
Евгений

этим должны заниматься профессионалы а не любители и операция будет провалена еще не начавшись

Наталья Маркова

я ещё даже не знаю как в разведку двери открываются... 😄 А меня сразу в контр..??? Да- я готова! 🌹

Елена Булычева (Новочеркасск)

Умница и патриотка!!!

Наталья Маркова

🌹 спасибо за доверие. Я серьёзно.

Лидия Толмачева

Каждый должен делать то, что он лучше всего умеет, а меня этому не учили....значит ---нет..

Оля Старинец

Я и так как контрразведчик , между своих детей и внуков,2 дочки и2зятя 4внука и 1 внучка.

Наталья Гайнутдинова

только если очень очень попросят и объяснят важность для всего человечества

Игорь Пахомов

как показывает жизнь их мероприятия серьезными ну никак назвать нельзя

Карлсон

Если хорошо заплатят,то я,таки,потружусь на благо своей родине.

Татьяна

Родина тебя не забудет...

Карлсон

Служу Отечеству!

Татьяна

но и не вспомнит...добавляют некоторые..

Карлсон

Служу Отечеству!

Татьяна

достойно!

Зинаида

Нет мне и так не плохо,с моими соседями я и так живу как шпион 🙂

Василиса Микулишна

САМА ЗАВАРИЛА ПУСТЬ САМА И РАСХЛЕБВАЕТ... ПРИВЫКЛИ НА ЖИВЦА...

Марина Кошулько

Ни в коем случае. Я разговриваю ночью. На русском языке.

Светлана Из Деревни Нагаркот

бывают предложения от которых отказаться не возможно)

Денис Веренинов

Поломаюсь для порядка, заставлю себя поуговаривать.

М.
Макс .

А куда мы денемся, нас контрразведка согласит))

Лю
Людмила

В зависимости от целей и вознаграждения

Сайра Куатбаева

не люблю ментов.... мутные они какие-то....

Колян Жила

НЕТ,а вы почему такие вопросы задаете?

Елена Булычева (Новочеркасск)

Ум за разум заходит?

Колян Жила

.

H*
He@rtless *

Нет для этого нужна спец подготовка

Сергей Митин

Определит направленность операции