..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы любитель пышных форм или все же нравятся девушки как ☠️?))

Ответы · страница 2
Илья

не совсем фанат костлявым, мне почему то нравятся полноватенькие (не тольстые) девушки . Не знаю почему так

Илья

Хотя с другой стороны когда у нее торчат кости,тоже в чем то красиво. Но меньше.

Хранитель Снов

Раньше прям обожал пышек ( куски жира в расчет не берем). А сейчас присматривать к тому кто внутри оболочки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильно)

A.
Artur .

Пышные формы тоже неплохо хорошая женщина должна быть на всю кровать главное чтоб желание было её хотеть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кровать бывает разная)) да и здоровая женщина- здоровые дети)

Ля
Ляся

Как говорил один приятель ,заставил её есть ,устал пах о кости отбивать 😂😂😂🤣🤣🤣✌️✌️✌️💥💥💥

Роман

Только пышки толстушки))) у них почти всегда большая грудь) ,но и не только это. Ощущения другие 😘🥰💪💦

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько)

Роман

🙂🙃😉

Артем Шляпин

Сильно худые или сильно пышные - перебор. Должна быть середина. Приятная полнота уместна и приятна

Селия Вымри

Это в женщине не главное. Главное, чтобы было куда совать, а у женщин с этим нет проблем ни у каких

Дмитрий Донской

Вы очень привлекательная девушка. Все зависит от человека душа, характер и общение с ним.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отлично, спасибо)

Дмитрий Донской

Очень рад что вам понравился ответ.

Force Major

Почему крайности?) Или это из-за поговорки, "Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы!")))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можете ответить не про крайности) вопрос задан чтобы чтобы просто донести мысль)

Виктор Авдеев

мужчина не собака чтоб бросаться на кости но и свиноматки тоже не приветствуются

Vladimir Daracov

ВООБЩЕ Я СТОРОННИК СРЕДНИХ ФОРМ. ЭТО ЧТО-ТО МЕЖДУ ВАШИМ РИСУНКОМ И ПЫШНОЙ ФОРМОЙ.

Чеширский Кот

как ! ну это нравяться !! хотя девушки с пышными формами совсем другие в обшении !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какие "это"?

Чеширский Кот

они более добрые мягкие в обшении более нежные и любяшии !

Qugen Wolf

......мне бабы нравятся с фигурою Венеры,там если думаешь,то знаешь маешь вещь......

Александр Кузнецов

мне нравятся очень стройные. хотя точно есть любители пышностей и их немало! )))

Ни
Николай

Привет) Мне нравятся нормальные) терпеть не могу кости, ну и через чур толстых)

Герцог Де Маликорн

Избитая фраза - Не всем же быть худыми, кому то надо быть и красивыми!😉😍

Константин

Когда девушка сильно беспокоится о фигуре, это раздражает. Люблю всяких:)

Ан
Антоха

Не, не, не... Пышненькие лучше! Лучше плавать по волнам, чем биться об скалы

Agnostic Front

А что это за крайности?Есть нормальная пышность- есть нормальная худоба.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня какая?

Agnostic Front

У Вас судя по фото все нормально

Agnostic Front

Не за что

Алексей Ерёмин(Бердск)

Однозначно первое. Кому нужны эти ''суповые наборы'' и подиумные вешалки?