Пелагея

Если в жизни "опыт -знание того, что уже исправить невозможно", то для чего тогда он нужен...?))

Ответы
Игорь L

опыт - это просто жесткий диск компьютера. Там могут быть тысячи книг и песен. Но это же не значит что вы обязаны сидеть и с утра до вечера их потреблять

Наталья Огонёк

Чтобы не добавлять того, что исправить уже невозможно. Опыт - это умение что-то делать хорошо.

Пелагея

🌷

Наталья Огонёк

Спасибо! Марина, а как вы думаете, как научиться делать как можно меньше ошибок?

Пелагея

Не представляю.....)

Наталья Огонёк

Есть руководство для человека, но люди им почему-то не пользуются.

Николай

для того - чтобы хоть остаток жизни попробовать прожить в гармонии

Владимир Селезнёв

не допуская прежних ошибок можно, перекрыть весь прошлый негатив

Игорь

Приобретая опыт, избавляешь себя от совершения новых ошибок.

Павел

Правильно, я так и знал - нафиг он нужен ваще, вот)

Пелагея

))))

Но
Нодзоми

все возможно. невозможно в другом измерении.

Виктор Корешков

Умного человека знания и опыт делают мудрым

Владимир Тюрин

Чтоб учиться на чужих ошибках, а не на своих.

Le
Leon

написать свое имя в истории или на плите

Ведающий.

Чтобы не совершать следующих ошибок

Александр Викторович Топилин

что бы не повторять прежних ошибок

Bob Chelpachenko

Что-бы не повторять ошибок.

Лидия Беликова

Для дружбы с ошибками !