ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Видим - идёт одесситка(вся такая серьёзная и трезвая, в отличии от приезжих), мы её останавливаем с вопросом: "Вы не знаете где находится улица Ильфа и Петрова?" Она так искренне удивлённо: "Вы что, издеваетесь? Конечно, знаю. Я там живу!" Разворачивается и уходит.

Ответы
Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

Танюшка

надо было за ней...она ж дорогу показывала...

Николай Бортников

http://www.playcast.ru/view/2495354/a5346b2bb3580a4f3c9ad26162ea4f39403b436bpl

Sumrak Sumrak

или еще лучше, снимай часы ты уже пришел)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Идет стаpый евpей по улице с палочкой - еле ноги пеpедвигает... По дpугой стоpоне улицы его обгоняет паpень какой-то. Еврей кpичит ему: - Молодой человек, вы случайно не в пpачечную? - В пpачечную. - Hу тогда за мной будете...

Татьяна Колесникова

И в чём суть вопроса?

Татьяна Колесникова

Я Вам завидую белой завистью, я мечтала побывать в Одессе, в детстве была только в Севастополе - до сих пор восхищаюсь этим городом

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну теперь приезжайте к нам!) У нас и аква парк самый большой в Европе и в Вилково можно поехать( Украинская Венеция) это просто в нашей области, и мемориал одесских катакомб открыли, да и так! Все вкусно, дешево, красиво и весело)

Татьяна Колесникова

Спасибо за предложение, но у Вас неспокойно. Как жаль, что люди не понимают, что у каждой национальности есть хорошие люди и дрянь: есть русские дрянь, есть украинцы дрянь, а честные, порядочные люди страдают. Приезжайте к нам на дальний Восток, у нас спокойно, красивая природа тоже

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да мы не против) Мы и так к вам ездили, деньги зарабатывали) А теперь вы! Ведь Одесса это второй париж! А то, что не спокойно, это неправда! Одесса всегда была вне политики!) Хотя новую власть, сейчас очень поддерживает! Устали люди, что Путин стал страну так ообирать!) А в остальном, прекрасная Маркиза!) Все хорошо! Все очень , хорошо!)))

Татьяна Колесникова

Спасибо, возможно, получится когда-нибудь

Андрей Михаилович Минор

пахнет женщиной))

Андрей Михаилович Минор

красивой нежной, безумно страстной , у которой поспать на коленках и придаваться размышлениям

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это вы не о моих коленках случайно?

Андрей Михаилович Минор

хрупкие , нежные , кожа кровь с молоком.?) наверное

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А так вы со Львова! Вам можно!))) Не люблю когда москали облизываются)))

Андрей Михаилович Минор

да я со Львова . любим заниматься любовю. и поменьше о политике говорить))))ъ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а мы можем и заниматься и говорить)))

Андрей Михаилович Минор

да буду чрезвычайно рад такой возможности

Элена Рагимова

Крутая

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Богатый одессит приходит к директору московского мехового магазина и просит организовать ему норковую шубу для жены. Выясняется, что шуб нет. - Тогда я покупаю две норковых шубы - одну своей жене, другую - вашей. Это сразу решает вопрос. Потом он приходит к администратору Большого театра и просит билет на вечерний спектакль. Билетов нет. - Тогда я прошу десять билетов - один себе и девять вам! Так он попадает в театр. Назавтра он отправляется в мавзолей. Но в этот день мавзолей оказался закрыт. Он подходит к одному из неподвижно стоящих часовых и накалывает ему на штык сотню. Часовой спрашивает: - Внутрь пройдете или вам вынести?