Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Брайтон Бич. Лето. Соскучился я по чебурекам с мясом, ну и в общем нашел. Подходу к прилавку и заказываю: Дайте мне чебурек с мясом. Женщина средних лет, наверное Одесситка, мне и отвечает: Вот вам чебурек и что еще вы сказали вам надо?)))

Ответы
Серый Перец

Дааа, тонкий одесский юмор... А я в Канаде с трака слажу, сажусь в ресторане, говорю: -Дай пожрать!" А они мне: - Вам яйца "Овер хард? Или "Овер изи?" Стейк с кровью? Или прожареный? - Да по@й! Жрать неси!!! Дура! - Обижаютсся...

Серый Перец

В Ванкувере не нашел работы. Алберта - нефтянка

Серый Перец

В Альберте? Года три

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хорошая фотка) И природа видно классная.

Серый Перец

Этто точно. Спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего удивительного, как поется в песне Вилли Токарева: здравствуйте родные эмигранты. Как живете? Ваши как дела? Вот и распустились гаранты, грАжданство Америка дала...)))

Алёна Смородина

Это я так в Паттайе вдруг донер обнаружила ))) Думаю, дай -ка попробую. Это было что угодно, только не донер )))))) Хотя продавец очень старался и не жалел мяса ))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

был вкусный конечно, но это был не борщ)))))))

Алёна Смородина

Это я так готовлю ))) Борщ вроде съедобный, но это совсем не как у мамы. ..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

тут было вот что. лист капусты. четверть большой морковки, пара кубиков картошки и немного мяса в рыжем бульоне))) у меня где то была фотка)

Алёна Смородина

)))) Как мало мы знаем о борще. ...

Лена

😂😅😄😀😜🎄

Ланавел

чеберек подразумевает что он уже с мясом

Ланавел

извиняюсь. у меня там ошибка.. посмотрела вот:
Чебурек
Представляет собой пирожок из пресного теста с начинкой из мясного фарша (согласно современной рецептуре) либо мелко нарезанного мяса (согласно традиционной рецептуре) с приправами (иногда острыми), жареный в животном (чаще — бараньем) жире (согласно традиционной рецептуре). Иногда в качестве начинки используют сыр, картофель, грибы, капусту, яйца с луком и рисом.
Представляет собой пирожок из пресного теста с начинкой из мясного фарша (согласно современной рецептуре) либо мелко нарезанного мяса (согласно традиционной рецептуре) с приправами (иногда острыми), жареный в животном (чаще — бараньем) жире (согласно традиционной рецептуре)[1]. Иногда в качестве начинки используют сыр, картофель, грибы, капусту, яйца с луком и рисом.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Значит мое уточнение было значимым? И если мне память не изменяет, там было несколкьо разновидностей)))

Ланавел

выходит. так.

Синюшный Роджер

американский капитализм отдыхает ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На Брайтон Бич, опять идут дожди!)))

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

😂 С Новым годом)

Fahr

хороший анекдот

Александра Шампанова

🎄🍷

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

добавку)

Ника

хахаха!