Надежда

Ватники, а вам по прежнему приходит на ум, что Украину уже поделили, даже когда видите эти митинги и новости том, что в Нью-Йорке переименован перекрёсток в любимом районе россиян Брайтон-Бич в Ukrainian Way? 🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пока ещё нет, не переименнованн(на сколько я знаю... сёдня проеду проверю).. но предложение было внесено примерно месяц назад....

Милош Йованович

ситди уже и сопли жуй..наверное не замужем вот и бесишся.В Италию там такие требуются\.

Надежда

Не развози тут сопли, рашист трусливый

Милош Йованович

а еще женщина.Мать убийца.Противно .

Надежда

Расскажи это 22 двум человекам, которых вы убили вчера в Чаплино,подорвал вагоны.

Милош Йованович

Фашистов всех давить будем.

Надежда

🖼конечно. Сдохнут все.

Звездочет Дальнобой Торонто

да им ихняя пропагандонка скабеева и пропагандон соловьев совсем другое скажут

Noname

😁вата вата, звучит пи....о, рифмуем зае...о, почти без мата

Галина Галчонок

👍🤝 нет у ваты ума ,что им набили бошки тем и живут

Слава З С У !

Крутой троллинг!) может они в рашку рвонут?))

Надежда

Митингующие?)

Слава З С У !

Переименование улицы)

Надежда

Может)

Морок

Зато у нас есть газ. А у вас?

Надежда

И у нас есть. А кроме газа у нас есть мозги. Чем вы похвастаться не можете

Демонолог Миднайт

Я солдат, и у меня нет башки - мне отбили ее сапогами (с) Примерно так я вижу тех кретинов, которые соглашаются ехать в другую страну убивать людей

Сергей Никифоров

А фото на фоне Колизея(Рим, Италия) причём здесь?

Надежда

При том, что митинги по всему миру

Сергей Никифоров

Классно.. .

Рамиль Давлетгареев

Хоть память какая то останется....

Надежда

И о рашке останется 🖼

Игорь Денисенко

Не интерисуюсь этим вопросом))

Aljona Nareiko

А на фото Колезей, Рим… 😊

Aljona Nareiko

В смысле россияне? Почему они рабы? А Вы сами кто? 🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Потому что у них есть царь, и любят они его рабской любовью: "Мы ему верим - раз он воюет, значит так правильно, но сами мы люди маленькие, о политике не судим. Однако наша страна самая крутая, и мы всех победим".

Aljona Nareiko

Я не думаю, что нужно так обобщать.. Каждый имеет право на своё мнение.. и Вы тоже. Но оскарблять не нужно… это не делает Вам чести..

Надежда

Нам не нужно делать честь. У нас от с рождения

Aljona Nareiko

Ok

Александр Юрьевич Бондаренко

И до Вас дошло, наконец то

Надежда

В поддержке мира я никогда не сомневалась

Надежда

У меня есть

Sergei Chernenkov

Радуйся

По
Полтавчанка

😃😃

Лариса

👍😘

Тимур )

Шта

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍