Светланка Светланка

Когда я работал на компанию «BPM»,начальник отдела ТВ-вещания каждый день добирался до работы из Брайтона.В электричке он читал книгу «Экзорцист».По его словам это была самая зловещая из всех прочитанных им книг.На самом деле он даже не смог дочитать её до конца.И вот как-то на выходных он поехал на набережную Брайтона и забросил книгу как можно дальше в море.А я пошел в книжный магазин.Купил такую же книгу.Смочил её в водопроводной водеИ положил в ящик его рабочего стола, где он её и обнаружил

Ответы
Корвин Мкнейл

"Коллекционер". Читал с перерывами, через каждые 3-5 страниц, обдумывал мрак книги, дивился дикости. И брал читать снова. После прочтения еще день-два была на виду...и пропала...) Ну и ладно)

Светланка Светланка

обязательно

Корвин Мкнейл

ранку вам і бережіть себе)

Светланка Светланка

дякую . навзаєм

Эта брошюра. Читается на одном дыхании, так как очень увлекательна. Так что можно было положить в стол еще и букварь. Пусть учился бы читать.

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Елена Асвойнова

Жестоко, однако... хотя теоретически запах водопроводной воды должен отличаться от запаха воды морской.

Светланка Светланка

думаю, в момент находки не до запахов было... 😃

Сергей Иванов

Да. Зловещие реалии гнилого Запада - начот едет до/с работы в электричке. Нам бы - депутатов таких же.

Иван Иванов

"когда я работал на компанию мегафон и меня уволили, теперь я расскажу вам лёгкий способ..." 🙂

Светланка Светланка

да? какой?

Иван Иванов

просто начало вашего поста напомнило мне чем-то все эти спамерские посты )

Елена Григорьева

Это весело,я бы глянула на лицо этого начальника,я тоже так когда нибудь сделаю))))) 😏

Елена Григорьева

Не ну а что,весело же))))

Светланка Светланка

бедный ваш начальник

Елена Григорьева

Да ладно)))

Геннадий Костыгов

Это реально жесть. После такого розыгрыша могут возникнуть вопросы к здоровью.)))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты работал, пошёл, положил??????????? Оооооооооооо... А тут еще на меня бочку катят..........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты знаешь, остальные спешат еще быстрее, делая такие выводы, даже не посмотрев на меня)))

Светланка Светланка

Догадываюсь))))) что-то мне подсказывает , что так и было задумано)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да само собой)

Светланка Светланка

🙂 🙂 🙂 провокация удалась))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главная из всех)

Светлана Волостнова

Ну Вы - изверг. Я читала эту книгу! Она действительно зловещая, но с хорошим концом!

Светланка Светланка

То не я )))

Светлана Волостнова

Ну тот, чьи слова Вы здесь представили!

Александр Лазарев

Светланка! Молодец! Что б жизнь мёдом не казалась! И нечего всякую херь читать!

Андрей Www.letoleto.es

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Сибирский Инквизитор

Все правильно сделал!!! Отлично! Надеюсь, начальник сейчас в психушке?

Светланка Светланка

всё может быть)

Begenc Satymov

Оооооо сердце его не лопнула ты его хочешь угробит ест злоба на него

Kolya

Работал?!! Пошёл?!! Это с того случая вас стали Светланкой звать?))))

Леха Бонус

если честно ,прикольная постановка,видать директор обосрался

Миша Чернов

ну и что? там можно сразу понять- в какой воде вымочена книжка

Олег Соколов

Вызванная для него бригада машины-психушки смеялась громко?

Светланка Светланка

Не могу знать))))

olegoff -сан

вот так же на украине уже третий год читают одну и туже книгу

Виктория

Книга,мягко говоря,тяжеловата.Не стоило ,конечно,так делать.