Ма
Машынька

Все - ложь! Все врут! Врут священники и пионервожатые! Врут экзорцисты и бабы мужиковатые! Врёт даже музыка! Да-да! Врёт! Врёт тот, кто жадничает и отдаёт! Весь мир - враньЁ ... одно враньЁ... И только я ... да ты.. как дуры.. ё-маё!

Ответы
Михаил Цветаев

Едешь ли в поезде, в автомобиле
Или гуляешь, хлебнувши винца, —
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.

Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного —
Все, и шофёр, получили увечья,
Только который в гробу — ничего.

Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы,
Только который в гробу не соврал.

Бывший начальник — и тайный разбойник —
В лоб лобызал и брезгливо плевал,
Все приложились, и только покойник
Так никого и не поцеловал.

Но грянул гром — ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать, —
Все разбежались под плиты и крыши,
Только покойник не стал убегать.

Что ему дождь? От него не убудет.
Вот у живущих закалка не та.
Ну а покойники, бывшие люди, —
Смелые люди и нам не чета.

Как ни спеши, тебя опережает
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу.

Можно в отдельный, а можно и в общий —
Мёртвых квартирный вопрос не берёт.
Ох, молодец этот самый усопший:
Не испугается и не соврёт.

В царстве теней — в этом обществе строгом —
Масса опасностей, бездна тревог.
Как и у нас: все мы ходим под Богом,
Только которым в гробу — ничего.

Ловко, надёжно работают бойни,
Все кому надо — всегда в тренаже.
Значит, в потенции — каждый покойник,
За исключением тех, кто уже.

Слышу кругом: "Он покойников славит!"
Нет, я в обиде на нашу судьбу:
Всех нас когда-нибудь ктой-то задавит,
За исключением тех, кто в гробу.

Ма
Машынька

Какая прэлесть!))))))))))))

Variant0404@gmail.com Доманский

ВНИМАНИЕ!!! Называю точное ВРЕМЯ и ДАТУ, получения автором верного ответа:
- После дождика в четверг когда рак на горе свистнет и ему станет интересно "ходить" по указанным тут ссылкам, по порядку и не спотыкаясь.
- Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Ма
Машынька

Я сохранила. Здесь обсуждать не буду.

Variant0404@gmail.com Доманский

Там есть что обсудить и везде возможны комментарии - после регистрации конечно, но это не страшно.

Ма
Машынька

Аж плохо стало.. от ролика...

Сергей Из Сибири

Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза - одно, а за спиной - смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых .

Ма
Машынька

Отлично сказано! Вот и я безжалостно очистила свой круг от мразей всех колибров

Таяна

Мда... щас буду формулу искать, чтобы из сына правду вытащить.. жестко, конечно.. кто-то во дворе у машины сломал дворник и оторвал номер(блядь, номер машины, который прикручен!)... соседи, ебонаты, думают что это мой сын... при чем весь дом, блядь. Их логика окончательно покинула?

Ма
Машынька

Я тоже с рунами работаю... В основном корректировки .. ставы... на очищение, обращение к Высшим Светлым... плохое не делаю.. но напугать могу)))) И иногда пугаю)))) Ты видишь, как закручивается чир?... Это так красивооо!

Таяна

Я ночью вовсе вылетела... у меня третий глаз прям на растапашку был... видела энергии деревьев, птиц.. дорог... потом стала больше планеты... ладно тело сообразило крикнуть о помощи и меня заземлили... но красиво... нереальная красота... так-то я только начинаю в этом... беру формулы мастера... сама не училась этому. А после умирания... у меня расбалансировка... те что-то слишком хорошо работает, а что-то вообще слабое... блоков нет и уже хорошо. Востановлюсь.

Ма
Машынька

Я тоже формулы сама не составляю... Тоже беру у мастеров... Удачи тебе на Пути!)

Таяна

Благодарю, родная🤗💕

Александр Тетерин

Увы, причины разные а поведение одинаковое ) С другой стороны мы не всех любим, а начать утро с правды мне в лицо "ты мне не нравишься" (и это в мягкой форме) как бы не очень бы хотелось.

Дмитрий Табунов

Пьют скопцы и пьют гуляки, миротворцы и вояки, пьёт монахиня и шлюха, пьёт столетняя старуха, пьёт столетний старый дед; в общем - пьёт весь белый свет!

Ма
Машынька

Шумно в лесу... тока ни пьет барсук... )))))))))))))))))

Вячеслав Протасевич

Радость, я бы тебя поцеловал, за твои золотые слова. Все погрязло во лжи. Согласен полностью.

Александр

Нет, я знаете ли, юрист..Поэтому вранье - часть моих профессиональных обязанностей..Увы...

Ма
Машынька

Жэсть... я бы не смогла)

Александр

Ничего, со временем привыкаешь..

Ра
Раиса.

👌 - обижены - разочарованы -но ничего пробьёмся и не надо унывать ...!!!🙂

Николай Маурин

Иные врут лишь потому, что правды не знают, а поговорить хочется.

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШАЯ У ТЕБЯ УСТАНОВКА ДЕГРАДАЦИИ, МАШЕНЬКА!"!! ПРИВЕТ СУТЬ БА!

Ма
Машынька

Не установка это))) Это всего лишь.. одна малюсенькая грань нашей жизни.. Не стоит зацикливаться))) У меня всё хорошо)))

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ В ТРИ РАЗА ЛУЧШЕ И ПРЕДСТАВЛЯЙ ЧТО ИМЕННО ЛУЧШЕ МАШЕНЬКА,

Ма
Машынька

Лучшее - враг хорошего. Я центрированна и раскачивать маятник не собираюсь))))

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ,!!! МАШЕНЬКА!

Сергей Л.

Все верно! В безбожном обществе, всегда закончится хаосом!

Ва
Валентина

Про священников лучше воздержаться, Бог ведь все слышит.

Ма
Машынька

Так лгут же... Бог и так всё видит!

Ва
Валентина

Это не так. Надо в церковь ходить, тогда все своими газами все увидите , а судить... тем более кто рядом с Богом-это грех. Все болезни по грехам.....нам. И грех судить тех, кто не верит бог. Это их выбор.

World See

она только что узнала...прикинь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Тулаев

самокритично но из заявленного в начале тоже не правда

Ирина Сорокина

Вы слишком молода, чтобы так разочароваться в людях.

Оксана 🐉

Точно!! Две дуры собрались и вовек не расстанутся)))

Оксана 🐉

И ведь это так!)))

Данила Цветков.

Так вот вопрос, или ответ. Вранье нам нужно или нет?

Ма
Машынька

Мой ответ - нет))) Всем остальным привет)))

Са
Санта

Чё это мы с тобой дуры? Я согласен лишь частично.

Ма
Машынька

Ну ладно, я буду очинь дура, а ты ниочинь)))))))))

Са
Санта

Подправила, и сразу всё заиграло новыми красками

Ле
Лена

Машунь, что ты?! С Новым годом вновь😉😁🎉🎄🥂

Ма
Машынька

🤣🤣🤣☀️☀️☀️ С Новым!)))

Ле
Лена

😁😉 так то лучше👌👍