Дмитрий Пшеницын

Здравствуйте уважаемые. Давайте вместе напишем сказку? Я начну: "Жил на свете матрос Алексей и зарубил колхозную свинью в своём дворе...". Продолжайте если хотите, можно с элементами поэзии. Счастливо.)

Ответы
Людмила

....и посадили его в тюрьму на доооолгие годы....за расхищение государственного имущества...)))Вот послушался бы он в свое время свою матушку, женился бы на дочке депутата , сидел бысейчас не в тюрьме,а в гос.думе...И спер бы не свинью, а несколько миллиардов из казны...и ничего бы ему за это не было,кроме счастья..)))) Вот и сказочке конец...А Алешеньке .....трындец))))))))))

Дмитрий Пшеницын

...но Алеша слыша матерь, доверял своей интуиции и не нужны ему не красавица жена депутата, не чужие деньги, а только любовь и нравственность с чистой совесть. Сев в тюрьму он начал читать Бхагавад-гита, Библию, Диагностика кармы, Человек будущего, Опыт выживания, Встреча науки и религии, Выздоровление души, Облики гордыни и Блаженны нищие духом. После чего его парализовало...