Asdads Asdasda

Интернет интернет, отпусти в туалет?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

S A M A T

спам

Сергей

Нет. Сайт об отдыхе.

Владимир Зернов

Один Американец сделал бизнес: собрал все надписи и рисунки на стенах туалета и издал книгу. Помню одну надпись из нашего Московского туалета: Сижу я здесь на унитазе, рисую голых баб в экстазе. И ниже: сунуть мордой в унитаз, и пропал бы весь экстаз!

Же
Жеребец

Думаю да.

Владимир Зернов

Даже о космонавтах есть анекдоты: Запустили казахского космонавта. Его протрясло вибрацией, подавило перегрузками, и он вышел на орбиту. Вышел и говорит: Земля-Земля, а я забыл, кто я! С Земли отвечают: Сокол ты, жопа!

Же
Жеребец

Ответа как-то не понял))

Владимир Зернов

Ему объяснили его позывные

Же
Жеребец

Прикол))))

Ир
Ирина

Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

Наталья Савенко

Сидячи за комп’ютером, програміст Іван повторював одне і теж заклинання:
- Інтернет, інтернет – відпусти в туалет, дві години вже сиджу, ноги хрестиком держу!

Алина Папст

у меня в первый год работы за компом, тоже чердак ехал-когда что-либо в моей жизни происходило не так, хотелось нажать кнопку мыши на отмену действия

S1
Sj_Sj 181

Интернет - это еще НЕ (!) самое страшное, гораздо хуже, что НЕ (!) "отпускает" этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Оленька))))

Ага

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Гала Федоренко

это зависимость-(пустила воду в ванну,села за комп,когда мимо проплыли сапоги,поняла что ванна набралась!!!!)))))

Вл
Владимир

Отпускаю в туалет! Тебе, дядя, сколько лет! Вроде взрослый, а без спросу, нам не касается? Нет?!

Галина Пилипенко

да Вы правы это какое то зомбирование всего населения посидел пару минут прошел час

Константин Калугин

"Если гора не идёт к Магамету......", то что? Правильно обеспечить доступ повсеместно!!

Елена Лукашук

хочешь излечиться от интэрнэт зависимости - начни пить, курить и по бабам ходить))))

Михаил Карпов

Даю установку (хоть я не Интернет) ... отпускаю в туалет и на кухню (перекусить) 🙂

Валерия Трунова

Интернет, интернет отпусти в туалет, полчаса уже сижу ноги крестиком
держу:D

S A M A T

клапан перекрыли

Валерия Трунова

ахах))

Галина Шилова

да нет-он у меня включен,а я делами занимаюсь-периодически поглядываю....

Reinhold Gaertner

Иногда правильно, потому что интернет часто полон ерунды! Но не всегда!

Артём Гавриленко

Неужели всё НАСТОЛЬКО плохо? http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/internet-addiction.html

Оленька))))

Переживаете?

Артём Гавриленко

Прикалываюсь, но статья будет полезна и тем, у кого зависимости нет.

Оленька))))

)]))))

Оленька))))

)]))))

Владимир Межаков

Виндос, виндос ты могуч! В интернете ты гоняешь мегабитов тучу куч!...

Varg Black

Вот ответишь на 954138745152153124532156215 вопросов и тогда может быть... )))))))))))))

Татьяна Ступина

ДА! INTERNET затягивает силдьно если есть с кем общаться и есть письма...