Вениамин Карасёв

Любовь умерла,страсть сдохла.Осталось поесть.Я всё сказал!😀?

Ответы
Ирина Шомина (Чипчина)

Пожрать всегда успеешь. Лучше помги самым беззащитным в своем городе, сразу все свои напасти забудешь, вот уж поверь мне, все познается в сравнении.

Ирина Шомина (Чипчина)

Что, жратва главнее? Никакая любовь и страсть не идут в сранение с милосердием, займитесь этим и все поймете.

Валентина Valentina

ЧТОБ ПОЕСТЬ НАДО ПРИНЕСТИ- КУПИТЬ ВЫРАСТИТЬ- СМОЖЕТЕ?

Валентина Valentina

ТОГДА ПРИГОТОВИМ ВАМ ЕДУ И У ТЕЛЕКА ПОЛЕЖИТЕ

Вениамин Карасёв

нет..а как же независимость..

Валентина Valentina

тогда в подвал закрылись и комп с вопросами убрали и ждите смертушки ни кого больше не видя- а я хочу чтоб вы жили и радовались нам хорошие вопросы задавали про любовь!СЧАСТЬЯ ВАМ!

Вениамин Карасёв

а вдруг вы обманите..сделаете зависимым и выкинете..а я отвыкший от самостоятельности буду страдать..приспосабливаться..но уже почти перед старостью!

Валентина Valentina

НЕТ Я ЕСЛИ ПОЛЮБЛЮ ТО НАВСЕГДА ДО СМЕРТИ И В ОДИН ДЕНЬ

Вениамин Карасёв

все так говорят..вот например на фото вас не видать..как шпион!

Валентина Valentina

ЭТО КИСЛОВОДСК- ДОЛИНА РОЗ- Я ВО ВСЕХ РОЗАХ- В ТО ВРЕМЯ ОНИ ВСЕ ЦВЕЛИ КРАСОТА. МУЖ ФОТКАЛ.