Алексей Прокопьев

Почему парни/мужчины имеют свойтва всё испортить милое,доброе и красивое и потом на протяжении всей жизни винят себя за это?

Ответы
Оля Коновалова

Знаешь -во всех людях -мужчины -и женщины тоже могут испортить милое -------и тоже жалеют и ещё за волосы таскают ! столько зла -гордости -это моё-- даже трудно представить --а есть ли у людей вообще Л_Ю_Б_О_В_Ь ???Каждый старается под себя подмять--Я СКАЗАЛ -или СКАЗАЛА !! Сейчас в людях -какято зависть (у них есть -у меня нет )--Он или ОНА красивее --дурацкая ревность-- ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ --ЭТО СОБСТВЕНОСТЬ! А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ -НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИШЬ !!! Незнаю ответила ли на вопрос --но эту тему можно так развить - а потом думать -а вообще зачемженился или вышла замуж !?

Ir
Irinkaigorevna

Все испортить могут не только мужчины... Все мы живем, в первую очередь, эмоциями. А винят себя мужчины потому, что они - сильный пол! И им кажется, что поступи они по-другому, было бы все иначе! Но на то нам жизнь и дана - ошибаться и исправлять свои ошибки. Надо, так-то, жить здесь и сейчас! а не копаться в каких прошлых неудачах...

Галина Мальцева

Добрый день! Но я с вами согласна, что мужчины могут испортить, но чтобы винить себя, на это способен единственный мужчина на миллион,и объясню почему :у мужчин многих очень завышена самооценка.

Оля Коновалова

Да потомучто они сами редко делают -милое доброе и красивое ---они же мужики -им воевать надо -спорить -иной рах -смазать ------а п-о-то-о-о-ммм---какая жалость ????!

Пушанкина Евгения

Испортить все может любой. А вот попытаться все наладить и пересмотреть свое поведение, определить приоритеты - единицы

Ольга Дымарецкая

Нужно не портить, а уж если так вышло, исправить, если возможно по max. И больше таких ошибок не допускать:)

Вера Зыскина

Это бывает, когда думают не тем местом. Мужчины вообще плохо продумывают последствия своих постпуков.

Наталья

Неужели парни умеют винить себя? Да еще на протяжении всей жизни... что то из области фантастики...

Полина Филимонова

Общее свойство всех людей, по-моему, накосячить не думая и не суметь извиниться

Галина Гугулян (Куцова)

Потому что считают себя лучше всех, а потом до них доходит... поздновато

Валентина Фок

Надо постараться быстро всё исправить. И не так уж они всё портят.

Катюша П

потому что, вроде и не дураки мужики, но бывают такими дураками....

Елена Иванова

мужчины сперва делают поступки ,потом думают,вот тк

Любовь Филаткина

не нужно делать того чтоб не сожалеть всю жизнь

Lola

Потому что хорошая мысля приходит опосля

Ирина Некраш

Потому что думают не тем местом!

Ро
Рост

Не понял? Ты вообще какого пола?

Алексей Прокопьев

яЯ парень

Ро
Рост

Какая мужская солидарность в вопросе.....

Наталья Пермякова

Чтоб жизнь медом не казалась

Сама Доброта

......а женщины? тупых хватает

Xatuna Iardalashvili

Не знаю наверное нравится