Элен 18

Какой слуховой аппарат выбрать ?

Ответы
Гуманоид

Наружный, но сночала у Хорошего спеца ,промойте клизмой, ине пользуйтесь гарнитурой от телефоно. Воздействие на ,,косточку,, приводит к атрофии🤝

Николай Ортнер

с начало надо обследование пройти , потом врач Вам должен сам посоветовать , какой для Вас будет лучше.

Николай Ортнер

> удачи и не переживайте всё будет хорошо.😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и как мы должны вам посоветовать, интересно?

Николай Каляев

я не подскажу, у меня сосед в них разбирается

Марья

Это вы у сурдолога спросите.

Наталия Лебедь

какой врач посоветует

Славянин

Датские берите

Игорь Пушмин

тебе он зачем

Элен 18

вообще правое и левое начинает глохнуть

Игорь Пушмин

В шапке надо ходить Вам же говоришь а вы не слушаете дистрофики. Я Своей младшей постоянно ругаюсь 22 года ей здоровья в айфонах не накопили и спортом не занимаетесь а по выпендриваться без шапки а потом уши не слышат голова болит итд.слушайся отца с мамой и всё ок.

Элен 18

так я и хожу в шапке, даже торгую меховыми шапками

Игорь Пушмин

Ты мне сказки не рассказывай. ходила бы в шапки и всё нормально было бы.может даже раз выскочила на улицу вашему поколению дистрофиков много ли надо.

Элен 18

уши не только от этого глохнут, есть масса неврологических причин

Игорь Пушмин

Минингит главное не зароботай

Антон Шматов

тебе?

Владимир Иванов

уши.

Элен 18

а он заушный или внутриушной?

Владимир Иванов

универсальный ,там несколько насадок.