Laura Veritas

Ваш любимый жанр музыки?

Ответы

Power Metal, а Вам не кажется что это лучший проект, который однозначно собирает данные всех пользователй РуНета, а точнее домена mail.ru??

Ксения Шейко

Не знаю ка кназывается не разбираюсь,но что то романтичное ....если очень важно добавься в контактет покажу какую

Морозова Ольга

любимая музыка для меня та, что ложится на душу. Это может быть из любого жанра

Такен Молдакынов

Классика, неподдающиеся насильникам, то есть, аранжировшикам всякой масти!

Галина Гриняева

джаз, блюз, шансон. А, вообще, практически все люблю, была бы музыка хорошая

🇷🇺Anna😊

У меня любимые мои родные, а все остальное нравится или не нравится.

Aleksander Jakovlev

Любимый... конкретно такое не надоедает )))

Артур Сафин

Свело олдскулы)

Aleksander Jakovlev

🤝

Алина Негуляева

У меня нет любого . Каждый жанр для что-то новое и интересное

Анжелика Храпова

нет какого то определенного))я слушаю разные стили и жанры))

Юлия Лапулькина

Такого нет,слушаю все в зависимости от настроения...=)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Metal : melodic death metal, black metal, но всё крайне выборочно

Evgenia Zhilina

любимого жанра нет. все от настроения зависит)

Язва Сибирская

Я люблю просто музыку и мне дела нет до жанра

Артур Сафин

Так вроде шансон один из самых мелодичных жанров,даже блатной)

Язва Сибирская

Тебя обманули мой друг в музыке самое сложное это придумать мелодию

Артур Сафин

2024 год,почти всё что хотели,почти всё придумали.Ты даже не подозреваешь наверное,насколько всё друг на друга похоже.Обманываешь сам себя)

Язва Сибирская

Из бардов мне всё-таки больше нравятся Булату Окуджава да потому что у него стихи хорошие а иногда в песнях и есть мелодия это безумно сложно

Артур Сафин

Знакомые имена)

Никита Анохин

концерт для фортепиано(скрипки) с оркестром.

Ма
Марианна

..их несколько

Никита Анохин

Я написал о жанре, а не о конкретном.

Ма
Марианна

Пусть так и будет.

My Ego

Хард,металл,джаз...Но больше всего люблю блюз

Lich King

мне сёровно главное чтоб музыка нравилась...

Галина Данилина

Я - меломан.....В каждом жанре есть любимы.......

Тамара Гажева

Органная музыка, оперетта, романсы и попса.

Надежда Из Сибири.

Шансон.А вообще мне любая музыка нравится.

Лен Лен

всеядна, кроме рэп, хеви металл, попса...