Та
Таша

Вот интересно, почему когда пишешь ответ на вопрос, и этого ответ не устраивает, то начинаются оскорбления и т.д. это что, избыток гормонов? Или чего-то другого? Не проще ли проигнорировать этот ответ?

Ответы
Lаzy

Это нереализовавшийся в жизни хам. Еще-и трус. Который в реальной жизни боится за хамство получить... Тут такие уповаются возможностью нахамить, причем- не рискуя.

Alex

Каждому хочется высказать свое мнение , не важно , что скажет собеседник . Всегда проще согласиться . И тогда сразу увидишь натуру человека

Валентина Мезрина

Оскорбляют только те, чье самомнение зашкаливает. Умный оскорблять никогда не будет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если бы это было проще, то так бы и произошло🤷🏻‍♂️ Значит сложнее☝️

Игорь Шукшин

Вы же можете сами не продолжать общение,или просто улыбочку воткнуть...

Та
Таша

Можно и хамство поприветствовать улыбочкой

Игорь Шукшин

Если вас это трогает,значит это вас касается каким то боком,поэтому вы реагируете,если нет,труда не составит уйти от продолжения беседы...и не важно как это будет выглядеть...

Ирина Карпова

потому что это интернет.и никто за это по шаке не даст, как в реале.

Та
Таша

Жаль, а хотелось бы

Марина Ежевик@

Это избыток г@вна🤭человек делится тем,чего у него в избытке.

Genadij Kozlovskij

Проще не задавать вопросы. Это недостаток воспитания.

Та
Таша

Так и есть

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,это просто российский мениалитет,в основном

Та
Таша

Вот оно что

Аптер Пётр Яковлевич

Для Вас это новость?

Та
Таша

Не совсем

Аптер Пётр Яковлевич

Я надеюсь

Виктор Соловьев

ЭТО УРОВЕНЬ ГОВОРЯЩЕГО -чем богат тем и делится..

Валерий

...многие тут другими ожиданиями томимы)))))

Та
Таша

🙂

..
......

А может это чувства так к вам проявляют?

Та
Таша

🧐

..
......

Помните, как в д/с, просто парни остались на том же уровне

Та
Таша

Да не, это вредность

..
......

Кто знает)

Та
Таша

🙂

Акакий Акакиевич

Ну так тогда смысла нет здесь торчать)

Та
Таша

Как хотите)

Cвой Человек

Проигнорировать,.душу не отведешь,.🙂

Та
Таша

Так и делаю

Марина

иногда сразу ощущаешь антагониста))

Та
Таша

🧐

Марина

и в этот момент заставляю себя пропустить вопрос) не хочу прений)

Та
Таша

Причем бесполезных

Марина

да. поиском истины и не пахнет))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не переизбыток это недостаток!

Та
Таша

Может быть

Владимир Савин

...от недостатка в воспитании....🤔

Владислав

Тебя всё равно не устроит и это,

Та
Таша

Откуда тебе знать

Владислав

даже в рафинированных условиях ты будешь искать к чему достебаться,

Димон Ахламон

Попадание в комплекс человека.

Марина

Или проигнорировать вопрос.