Анна Станиславовна

Как считаете, мудрость измерить можно? Если да, то как или чем?

Ответы · страница 4
Алекс Гордон

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости

Анна Станиславовна

Очень интересно. Благодарю за ответ

Алекс Гордон

удачи вам

Анна Станиславовна

И Вам света на пути жизненном 😊🌞

Владимир Дегтярёв

Тупостью. Чем рациональнее и адекватнее реакция тем мудрее 😂

Владимир Дегтярёв

Я говорю, слушать себя это любой умеет изначально, не каждому дано видеть себя глазами других

Анна Станиславовна

Так видят через призму своего понимания... А там огого сколь намешано может быть... Бывало на меня думали плохо, потом извинялись.. А я то понимаю, что по себе мерят то...

Владимир Дегтярёв

Разве мудрый допустил в принципе то что допустил? Ты видишь не себя, а то что о тебе говорят. Если бы видела как видят тебя тех слов бы не было произнесено, и нуждающегося в извинениях

Анна Станиславовна

Да тут думок на неделю не меньше. Благодарю!

Владимир Дегтярёв

Говорю же если что не стисняйся, обращайся

Владислав

мудрость обратно пропорциональна неудовлетворением от жизни,

Анна Станиславовна

Очень умно. Есть над чем подумать😊

Мирослав Бороздин

мудрость трудно нам измерить..в мудрость надо просто верить...

Dastan-Prince Of Persia

очень редко и почти никогда, не попадает в тяжелые ситуации...

Анна Станиславовна

Может он к ситуациям по другому относится?

Dastan-Prince Of Persia

опыт, сын ошибок трудных..

Николай Славутич

Синхва хваза троннн даже не подойдет к такому измерению😊

Сергей Шалапутов

ну хотя бы тем, что не стоит отвечать на такой глупый вопрос

Анна Станиславовна

А коммент этот значит просто подчеркивание мудрости

Анна Станиславовна

Ну и славно, любой коммент дает понимание. Благодарю вас.

Се
Сергей

мудрость самодостаточна---главное чтобы она вас устраивала

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊🌞

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Джорж Эспедраль

Анна, самое страшное что врачи не могут измерить боооль...!!!

Джорж Эспедраль

Какяя мудрость в наше время !? Это Когда междусобойчик.. Ну, не будем огрустном, .. Вроде, как, суббота.. Дела по дому,.. Встреча с подругами.. Да и мне пора баиньки.. 07:56Мск.. 🌜 .. Специалист, отвечающий за безопасность Атомной станции, сказал: Ну, всё 'пи**ец' из-за вытекшей в нагрудном кармане ручки. Но 15 человек, сидящие рядом, все равно поседели... Вот, на таком, оптиместическом окончание.. думаю мы временно прекратим общение.. На связи.. 🌹

Анна Станиславовна

Приятных сновидений 😊

Светлана Федоровская

размер и объем мудрости..измеряется жизненными ситуациями

Тунгук *

Чем больше человек говорит о мудрости тем меньше её у него

Анна Станиславовна

Конечно. Всегда так. И раздражает порой нас в других то, что в себе не любим...

Тунгук *

Я лентяй ну мне нравится смотреть как люди работают !!! :0)))

Анна Станиславовна

Ну, а лень в них нравится?

Тунгук *

Лень нравится чуть больше чем трудолюбие !!!

Го
Горец

Мудрость приходит годами и смотря у кого какой совесть ?????

Анна Станиславовна

Совесть - это разговор с собой, ни каждому он понятен...

Го
Горец

Дорогая Анна это не понятен тем людям которые живут с одним днём.

Олег Плохотник

Крепкими зубами,крепкими нервами и крепим рукопожатием

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊

Олег Плохотник

Удачи и крепкого здоровья😀

Анна Станиславовна

За здоровье отдельный поклон

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Рулеткой и штанген-циркулемЪ!... 😉 😁 ✌️

Rusa Urartu

не знаю. я не мудрый я просто умный. а ум изменить никак!

Анна Станиславовна

Главное адекватная самооценка. 👍😊

Eduard Prokopev

Только умом, годами и опытом, иначе никак не измерить..

Просто Валя

Нет ,бездна мудрости а у бездны нет дна,она бесконечна

Виктор Рудич

Мудрость если и можно измерить, то только решениями

Ник Ник

В ДЖОУЛЯХ ИДИ НАНОМЕТРАХ, ЧУБАЙС В ЭТОМ ДЕЛЕ МАСТАК