Ирина Савинова

Почему сотрудники автосервиса считают женщин дурами?

Ответы
Андрей Воронов

Потому,что они думают о том какие они незаменимые, нужные, умные,хитрые. И им кажется, что на самом деле они работают хорошо и качественно,а не просто путём различных ухищрений вынимают из карманов денежки у доверчивого фраера ушастого.

Анатолий Костерин

они сами, имея некоторые профессиональные навыки, зачастую не блещут ни умом, ни воспитанием и оценивают клиента по его способности разбираться в технических вопросах, менее понятных в женской среде

Boris Abramov

а с чего вы взяли женщины наши мамы сестры и дочеря может они глупы в технологии но ни как не дуры.

Юрий Вальков

ну дурами не считают.. но вот пользоваться тем что в машине вы не разбераетесь это да..

Марина Перова

потому что разбираются хорошо только в автосервисе,вероятно.

В*
Виктор *****( Москва)

Наверно,потому,что женщины очень хорошо разбираются в автомобиле....

Рустам Ъ

я не сотрудник автосервиса, но дуры есть и не только женщины.

Владимир Рыбаков

Потому, что многие меняют воздух в шинах с летнего на зимний.

Ivan Shegolev

наверное из-за того что ломают коробку передач или плохо

Алексей (Красноярск)

Значит у нас вся страна, из сотрудников автосервиса. )))

Ирина Савинова

значит Алексей вы не Россиянин!!! НАШИ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕНЩИН,и не пытаются обзывать их дурами.............чревато)))

Алексей (Красноярск)

Да , да любят, особенно по "собачьи". )))

Елена Иванова

ну если она в машине не бум бум кто же она дура и есть

Эскендер Зекирьяев

это входит в обязанности сотрудника автосервиса

Николай Новиков

МММ...Боюсь,не только сотрудники автосервиса....

Людмила Чумак Плотникова

вот порадовали!!????

Николай Новиков

Сами виноваты...

Валентина Команица

Потому что плохо знают устройство машины

Ден Шуклин

потому, что многие из них так себя ведут

А@
Анютка @nuta

потому что они сами дураки

Александр Бедренко

вам встречались работницы автосервиса?

Ильдар Валиуллов

вы сотрудница автосервиса?или телепат?

Игорь Алексеев

повторяют админы вопросы не доработка

Вячеслав Стариков

они и некоторых мужиков так считают

Алла М

Как не красиво ! Стереотип , я думаю !

Anar Ceferov

может они незнают о машине по этому