Наталия Васильева

...Опыт,это расчёска,которую Вам дают....когда вы уже полысели?

Ответы · страница 2
Время Пошло

не говори)))тока сегодня такая мысль промелькнула у меня в голове)))

Лидия Зимина

КАК В ФИЗИКЕ - РАВЕНСТВО СО СТРЕЛОЧКАМИ В ДВЕ СТОРОНЫ.

Татьяна Чуприк

Опыт это то что ты сам научился делать в жизни а не то что тебе дают

Сашка Сашка

опыт это когда ты не ищешь любовника и не сидишь по ночам в тырнете

Батискаф

да ну вы что ак же слова .и каждый раз судьба мой посрамляла опыт7

На
Надежда

ха ха.... ну не всегда... можно успеть и причесать пару волосиков

Alexandra Levina

Опыт мы сами приобретаем, а на какой стадии от нас и зависит....

Татьяна

это грабли, на которые второй раз не наступишь (теоретически)

Сергей Фофанов

У меня её и в молодости не было - под Котовского мама стригла.

Ludmila Gimadeeva

Опыт-это самое дорогое, без чего жить дальше не имеет смысла.

Ирина Сан

Не всегда. Иногда опыт рано приходит и волос еще целоя копна

Станислав Кулаков

Или рюкзак с кирпичами за спиной утопающего. Живите сейчас.

Антонина Пустоветова

нет.Опыт приходит с годами. А лысым может быть и не опытный

Полина Белоглазова

За то, хоть есть о чем вспомнить- были же когда-то волосы))

Татьяна Анатольевна Абзалова

нет, опыт это шишки, которые мы набиваем в процессе жизни

Марина Абаимова

пусть голова моя лыса, но и расческа может пригодится 🙂 🙂

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Расчёской ещё можно чесать,в трудно доступных местах...

Наталия Васильева

))это только при наличии интеллекта)))))

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну..этого добра,сейчас,навалом...Вот,добрых глупостей,не хватает...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Василий Янчук

Опыт это шлем на голову, чтобы прикрыть набитые шишки.

Vladimir Shagduev

если волосы еще есть, то значит и расчёска не нужна ? )))

Михаил Назаров

КЛЁВО СКАЗАНО!!! НАДО ЗАПИСАТЬ ЭТО В БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ.