Николай Терёшин

"Ох и плохо мне , ох и худо ! Не горячка у меня , не простуда ! Губит бедную старушку не хвороба , Душит сиротинку злая злоба !" А вам нравятся сказки Александра Роу ?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Обожаююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милляр в роли Бабы Яги неповторим!

Елена Белая

Да- что называется зрит в корень..

Марина Назарова

Да,я обожаю фильмы-сказки Роу!

Марина Назарова

Рассмешила?

Николай Терёшин

конечно

Марина Назарова

И чем же я вас так рассмешила?

Николай Терёшин

аватаркой

Галина Сахарина

экранизация? Да!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень)))))))))

Волшебная На Всю Голову

нравятся

Марина Мокина

очень

Руслана

Вот!

Николай Терёшин

что - вот ? знакомая картина ? 😄 ..

Руслана

Вы себя со старушкой сравниваете? Зря!

Николай Терёшин

ну если не в состоянии ответить остроумно - зачем так позориться то ?

Руслана

Кто может быть остроумнее Вас?

Николай Терёшин

вот - не хочется хамить , настроение замечательное . но вас распирает и просто так вы явно не успокоитесь . вам самой эта беседа интересна ? или просто самодостаточность чешется ? может миром разойдемся , мне эта пустая болтология начинает надоедать ?