Я Одна Такая

Я с Ростова и окна мои выходят в сторону аэропорта. Я в это время проснулась и вдруг слышу БУХ,причем коротко и глухо....я подумала чью-то крышу снесло...но что самолет упал даже не пришло в голову

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ужас...а в Баку 100 лет назад катастрофа-на б.площади-мародеры,твари,грабили,пока не оцепили войска!

Я Одна Такая

О...,,!!!

Wa Co

на видео он воткнулся в землю, а пишут, что крылом задел полосу и начал разрушаться.

Я Одна Такая

он падал сильно быстро

Wa Co

он падал или садился на посадку?

Я Одна Такая

Ну мы видели уже по видио он падал резко

Wa Co

почему? что-то пилот не так сделал? топливо закончилось?

Я Одна Такая

кто его знает. Вот когда мы слышали взрыв до этого никакого шума не было. Просто резко и глухо

Wa Co

понятно. жалко людей...

Сергей Никонов

А представляешь, что пережили люди, когда поняли неизбежность смерти?

Я Одна Такая

Мне думается что настолько это происходит внезапно,что людям даже некогда подумать

Сергей Никонов

В такую погоду самолёт должно было кидать из стороны в сторону как щепку, так что догадывались, по крайней мере, что это очень опасно

Я Одна Такая

А я слышала,что командир как раз не говорил о сильной турбулентности

Сергей Никонов

Разница в скорости ветра на высоте 600м и у земли отличалась в четыре раза, не заметить этого было нельзя, а говорить можно всё, что угодно

Я Одна Такая

Я вот просто по себе. У меня был случай,когда я попала в сильнейшую ситуацию. Мы застряли на путях и я видела как ехал поезд на нас,но водитель резко отреагировал. И вот то время когда мы застряли и когда ехал поезд и как выворачивал в секунды водитель я ничего не чувствовала и ничего не было. А вот когда мы отъехали чуть дальше и только через минуту был со мной стресс и я часа два просто кричала

Сергей Никонов

Дай-то Бог, чтобы они умерли быстро, без страха и без мучений...

Радомир Велес

К счастью самолёты не каждый день падают, хотя людей искренне жаль.

Shtribun Shtribun

Классно реклама вписалась "Поиск дешёвых авиабилетов"

Aleks Sh

не понял... у вас авиакатастрофа случилась?....

Я Одна Такая

Да....Я живу от аэропорта около одного км

Aleks Sh

когда это случилось?

Я Одна Такая

Мы приехали пол второго ночи. и я из-за ветра не могла заснуть и только под утро заснула. А он упал в 3 40

Aleks Sh

Только что посмотрел в новостной линии... какой кошмар((((

Я Одна Такая

во....вся страна знает об этом

Aleks Sh

теперь и весь мир

Владимир Гараган

КонеЧно, самолеты не каждый день падают.

Павел Родник.

кто же может сразу подумать о трагедии?

Я Одна Такая

Мы были уверены,что его закрыли

Павел Родник.

судя по всему работал в полном режиме, уже на обратный рейс этого самолета было продано 140 билетов, среди них 80 детских мест

Я Одна Такая

Вот так.....

Павел Родник.

Какой ужас у нас, с этими авиакатастрофами да с прочими другими с многочисленными жертвами

Я Одна Такая

А вот ветер и не был сильным.....бывало и хуже,но в порывах только....Мы приехали домой пол второго ночи

Людмила Горгиладзе

Я тоже из Ростова, какое страшное горе.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

у вас там не часто оне падают видать?

Я Одна Такая

В 82-ом было

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и что там было?

Я Одна Такая

Я не помню

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты наверное до подоконника тогда не доставала ещо?)

Я Одна Такая

Просто мы не здесь жили

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты уже читала списки?

Анатолий Сагиров

44 русских....двое детей....

Владимир Ильин

Вечная память погибшим.

Светлана Вдовиченко

Хорошо, что не на вас...

Я Одна Такая

А мы привыкли надо мной взлетают и приземляются

Светлана Вдовиченко

Ох, не дай Бог!

Владимир Балацкий

Сильный был ветер?

Владимир Балацкий

Видио смотрели?

Я Одна Такая

да. От меня ну где-то примерно километра 2 максимум

Владимир Балацкий

У нас днём был сильный ветер!Много Ростовчан было?

Я Одна Такая

Не знаю с области тоже были.

Анна Кошкова

Да это просто ужас

Nikola Mahkov

да...не на голову...

Я Одна Такая

От меня недалеко....все самолеты взлетают и делают посадку почти над моим домом

Nikola Mahkov

занимайся сьемкой...

Я Одна Такая

Я всегда молюсь за них

Владимир Асиновский

А что за самилёт ?

Я Одна Такая

смотрите в новостях

Игорь Игорь

чё за самоль

Я Одна Такая

смотри новости

Игорь Игорь

американский или русский

Я Одна Такая

боинг

Игорь Игорь

понятно

Алексей Братских

соболезную

Я Одна Такая

Ни мне же. Но над нашим домом все время то поднимаются то садятся.....мы привыкли

Алексей Братских

не вам конечно. а родственникам погибших

Я Одна Такая

да да да

Геннадий Пак

😪