Vladimir Bakhtin

Виски раз в месяц или сисю пива каждый день?

Ответы
Анатолий Шарабок

И пиво раз в месяц с друзьями вкуснее... Да и место Виски, по мне лучше хороший коньяк... А если еще уметь его пить, то одной бутылки как раз на месяц хватит...

Марианна

пиво каждый день это плохо, а вот раз в неделю пиво и виски - можно позволить для расслабления. Хотя есть другие методы и более интересные)))))

Ирина Попова

Лучше 100 грамм виски раз в месяц,чем пива.От пива расстёт живот и дряхлеют мышцы,мужик становиться похож на бабу.

Dina Давида

Виски - и по дозе, и по пользе, и по времени !!! Пиво - это бесплодие и ранний алкоголизм.

Мэнира Курмангазиева

прикольно ни то ни другое.лучше немного коньяка и почаще.Напиши свой ответ...

Лариса Чайка

Я вообще никогда ничего , а пиво вообще гадость , от него фигура портится)))

Валентина

в среднем не более литра суммарно из водки/виски/конька/текилы/абсента

Ирина Алексеева

"Будут с водкою дебаты -- отвечай: Нет, ребята демократы -- только чай!"

Серж Ш.

Не иронизируй.Кому виски,а кому и молока раз в месяц "за счастье"

Сергей В

Лучше пиво каждый день, но для здоровья лучше виски раз в месяц

Валентина Бородулина (Смирнова)

Я коньячок лучше раз в месяц и то чуть-чуть. Пиво не переношу(((

Марьяна Джунусова

Я бы предпочла раз в квартал безалкогольную Балтику нулевку

Александра Тишкова

КРАЙНЕ РЕДКО И ТО И ДРУГОЕ,А ВЫ КАКИЕ НАПИТКИ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

Ольга Кислова

Я за трезвый образ жизни, поэтому с этим вопросом не ко мне.

Ириша

вино.иногда..мохито..мартини..пиво-от него толстеют,отекают

Надежда Рыбалкина

нет,лучше мартини под настроение с любимым человеком..

Наталья Кирмель

НЕ НАДО ДЕТЕЙ В АЛКОГОЛИКИ ЗАПИСЫВАТЬ С МЛАДЕНЧЕСТВА!

Светлана Сергеева

Виски не люблю, а пиво вообще отвратительное пойло

Александр Фролов

Виски через день,сисю каждый день,а пиво-ненавижу.

Наталья Фомина

Фу, увольте! Вина хорошего выпью под настроение!