Ев@ - Та Самая Из Рая.

Что Герберт Уэллс назвал "Фабрикой счастливых людей"?

Ответы
Al
Alek...

Парк Горького.. кажется в 1934 году..за точность даты.. не ручаюсь.Он вообще.. фантазер..этот Герберт.. но не смог даже нафантазировать..36-й,37-й и дальнейшие события

Al
Alek...

Если не сложно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не сложно. Находите понравившуюся картинку в интернете, кликаете на неё правой кнопкой мышки , затем на надпись "Копировать URL картинки". И также кликнув правой кнопкой мышки кнопкой мыши кликаете на вставить. Но вставляются не все картинки, а только те в адресе которых в конце png. jpg или gif

Al
Alek...

Благодарю.. поправку принял.А фотографии так ,наверное нельзя..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

можно , если она расположена в интернете и имеет в конце адреса png. jpg или gif

Al
Alek...

Ага.. посмотрел Спасибо.Вы симпатичная,а главное добрая.🍮 🍰 🍂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Парк Горького. Вчера этот вопрос задан был в "Что? Где?Когда?"

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Что Герберт Уэллс назвал "Фабрикой счастливых людей"?

Ke
Keeper

Центральный парк культуры имени Отдыха. 😉

Вл
Владимир

Парк Горького😜

Се
Сергей

не помню такого

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Герберт Уэллс, посетивший Москву в 1934 году, назвал Парк Горького "фабрикой счастливых людей". В дальнейшем это название сократилось до "Фабрики счастья" и стало одним из неофициальных имен парка.

Се
Сергей

о как...

Rostik Kotov(Достаевский)

Неужели загс?))

Rostik Kotov(Достаевский)

Я тоже так думаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Центральный парк культуры и отдыха имени Горького.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В Москве.

Татьяна Байганова

мир грез

Владимир

роддом

Владимир

перевод не тот