Марина Константинова

Знак зодиака Дева. Что можете сказать?(только личный опыт)?

Ответы
Павел

Почти как лев, но без львиной открытости. Обладают вкусом во многих вещах, от одежды до марки виски, порой даже могут это объяснить. Избирательны в общении. Если собеседник неприятен, сперва выжмут из него всё по максимуму, а только потом пошлют. Умеют дружить. С девами можно оторваться по полной, но дева никогда не потеряет мобильник, т.к. умеет себя контролировать в любой ситуации

Павел

Представьте себе, нет) Если в Финляндии Вас угораздит потерять кошелёк, Вам его обязательно вернут вместе со всем содержимым.

Марина Константинова

А вы, я так понимаю, в Финке живете?)

Павел

Нет. Просто общался с аборигенами, да и так интересовался. Прискорбно, что русские во всём цивилизованном мире считаются чумой, но, что ещё хуже, продолжают этим гордиться и всячески поддерживают данный имидж

Марина Константинова

Ну а разве это не так? К сожалению, умельцев много( и они распространяются с огромной скоростью во все уголки.

Павел

Дурное дело нехитрое. Это как зомби-апокалипсис. Выжить можно, только отгородившись бетонной стеной.

Павел Lockhart Органов

Из личного опыта: люди которые хранят всё в себе, часто бывают педантичны, у них мало друзей потому как считают что настоящих друзей не может быть много. И последнее не из личного опыта просто услышал недавно, самый большой процент среди маньяков происходит от дев.

Виталий

Главное -- аналитический ум. Всё разложено по полочкам, всё продумано, всё запланировано. Если не по-ихнему, бывают капризны и придирчивы. У меня подруга Дева, а сам я Близнецы. Долго ей пришлось привыкать к моему непредсказуемому поведению. А вы, Марина, кто?

Виталий

Значит, у вас интуитивно-аналитический ум. Это сочетание образует интуитивных аналитиков).

Виталий

Интересовался раньше). Могу описать ваш характер по дате рождения, хотите?))

Виталий

Марина, вы упорны, трудолюбивы, работоспособны. А также вежливы, общительны, но есть в вас склонность к меланхоличности и обидчивости. Бываете мнительной. Трудно переносите лишения и невзгоды. Наделены способностью угадывать скрытые намерения людей. Умеете концентрироваться на собственных проблемах и решать их. Ваш характер благоприятен для карьеры. Вот).

Марина Константинова

Спасибо) Ничего нового не узнала, но приятно)

Павел Стариковский

если человек верит в знаки зодиака, то все что про него пишут все совпадает, если не верит, то нет никакого сходства или проявления предсказанного прогноза в жизнь данного человека), каждый индивидуален в не зависимости от знаков зодиака, это все ерунда)

Евгений Иванович

Сам дева.... Терпеливые, расчетливые, надежные. НО (!!!), если ты разозлил деву - заказывай себе место на кладбище)))) Если дева мстит.... у.... это изощренно будет)))) И самый прикол в том, что когда ты это поймешь, ты будешь в такой опе, из которой фиг выберешься)))

Марина Константинова

))) Я, поэтому, стараюсь не злиться на людей, чтобы не мстить им неосознанно.

Валерия Аникеева

Я дева. Психолог супер, аналитический склад ума, очень люблю порядок, не люблю детский шум, плач, классно готовлю, устаю от больших компаний, длинных тел разговоров, обожаю быть вообще одна

добрая, скандалистка, эмоциональная, наивная, упертая. это 1н человек, 2й добрый, скрытный, ленивый, целеустремленный. вот такие вот черты характера у данных знаков вспоминаются сразу..

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Бабушка, отец, дядя, все девы и это полный ппц. Один раз за 20 лет сорвалась в ответ, до сих пор рот не открывают лишний раз, помнят что в ответ могу столько же гадостей сказать

Галинка Молодцова

я-дева. умная,красивая.стремительная,люблю правду и умение дружить. ценю друзей если и они меня. не люблю враньё. люблю детей,лето и голубой цвет. и металл люблю-золото)

Ринат Матюков

очень общительные,довольно импельсивные,даже наверное взбалмошные особы...хотя нужно признать что чертовски привлекательны...ибо я на них довольно падок...

Надиша Камбарова

Дева до ужаса педантичный знак зодиака. Может проанализировать даже поход в магазин до мелочей. Уверен, что всегда прав. Темный властелин, комнатный тиран.

Вова Караганов

Я дева, по себе могу сказать что это человек со здравым рассудком, а если он и рожден в год змее то он и спокойный. Вывести такого человека очень тяжело!!!

Марина Константинова

Это я))) змейка в девином обличии))

Вова Караганов

Да и я такой-же )))) как и ты

Михаил

Я Дева и ничего не могу сказать - так как не воспринимаю эту чушь. Откуда народ вообще выкопал, что эти знаки и года рождения как то связаны - сказки.

Анастасия Горбачёва

я тоже дева. упрямая, целеустремленная, гордая, ревнивая. в браке хорошо уживаюсь с водолеем. и вообще с водолеями лажу. не дружу со львами и раками

Марина Константинова

Как интересно. А я наоборот, с водолеями не очень, а с раками- душа в душу. Но никто еще со мной не смог справиться, я доминирую в отношениях, это бесит уже.

Лора Дракула

Лучшая подруга дева. Экспрессивна считает свое мнение единственно правильным часто невыносима часто скандалим но верная добрая и справедливая

Scorched Soul

эх, была одна такая. рыжая, офигительная просто, с ужасным характером, на 200% женщина, иногда просто ужасно себя вела, но она была просто сказочна.

Марина Константинова

=)) Рыжие все офигительны)

Александр Панфилов

Мой тоже Дева.. даже не знаю, что сказать относительно знака зодиака.. что от того зависит? Человеком быть важно, а знак.. так хоть какой..я думаю..)

Дмитрий Иванов

Внимательны к мелочам, не любят публичности, трудолюбивы. Не любят вычурных нарядов и терпеть не могут любей, имитирующих бурную деятельность

Алексей Янгаев

у меня сестра сентябрьская,что могу сказать знак хороший,много эгоизма,карьерный знак,не склонны к мистике,в семье тоже любят руководить

Con-Stan-Tinnnn

Таблетки сами едят горстями и , хлебом не корми, дай кого-нибудь полечить (в том числе и мозги вправлять),- это главное качество всех дев! )))