Марина Константинова

Знак зодиака Дева. Что можете сказать?(только личный опыт)?

Ответы · страница 2
А*
Александр ***

Мой тоже дева. Романтичный,иногда непредсказуем,умеет любить,ценить,верный,талантлив,вспыльчив и агрессивен иногда. В основном мягкий.

Бабицкая Ирина

Подруга дева .. Странная личность , но добрая , отзывчивая , честная практически во всем , итд , но думаю большую роль сыграло воспитание .

Дима Живитченко

у меня бывшая жена была дева ... хотя это ничего не значит просто она искала лучше меня и все а так мы с ней хорошо находили общий язык

olga renner

личный опыт - положительный... Обычно верные люди , иногда немного занудные и педантичные, но честные и не глупые... я козерог

Акмарал Баймульдинова

очень хорошие люди.много подруг и друзей представителей этого знака.хорошо ладим.(я козерог) мужчины-девы вообще супер.

Ринат Tlyaumbetov

можно положиться,отличный друг,можно найти общий разговор.(больше зависит от воспитания,генов,окружающей среды)

Темур Кецба

Классный знак. Дева - лучшая жена. Ни с кем не была. Только твоя, единственная и в прошлом и в настоящем и в будущем.

Геннадий Воронов

Сын у меня дева. Ох, и зануда. Брат был, тоже дотошный на редкость. Шеф был, то же дева - еще та зануда, хотя и друг.

Марина Константинова

Ахах, это не занудство, это упрямость!

Геннадий Воронов

Вот точно малого упрямым назвать нельзя. Да и шефа всегда легко убеждалв том, что мне было надо. Так что зануды Вы товарищи девы

Ruslan Martinenko

Иногда мнительность, иногда чопорность, чувственность, практичность, склонность к истереке на пустом месте,

Виктория Терехова

Я Дева) жуткий знак... Краткая характеристика - постоянно анализирующий тошнотик.. К мужчинам тоже применимо)

Наталия Мулкиджанян

Для женщины и мужчины-это разные вещи... а вообще, я вам скажу я дева и у меня много знакомых дев... все разные.

Любовь Малова

Девы хорошие люди. Мягкие зачастую. Если дева мужчина, то из него выйдет очень даже не плохой семьянин

Все Ушли На Фронт

У меня сынуля дева. Он, правда, еще очень маленький, но уже в себя влюбленный типчик. И очень ласаовый))

Сергей К.

да!)

Сергей К.

Мрр))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

девы мужчины,это нечто!придирчивы к мелочам,аккуратисты и педанты,ничего из сказанного не забудут,припомнят обязательно,а так конечно бывают очень ласковыми,но себя всеравно любят больше всего)

Сергей К.

..во во...но в целом неплохие чуваки

Сергей К.

а то!)

Сережа Яковинов

Буквально вчера прочитал статью - учёные подсчитали, что самое большое количество маньяков "девы")))))

Сережа Яковинов

А я что, я ничего.... Это всё учёные умы)))

Владислав

Может вы о себе расскажите? (Просто нет личного опыта общения. Одни львы, раки, стрельцы, да тельцы.)

Капелька

и какие они раки интересно?)))))поведай мне историю)))))

Владислав

Раки позитивные, легкие и добрые в общении люди. Не злопамятные, но косяки любят припомнить. Чувственные, притягательные, очень женственные (иногда с перебором). Легкие на подъем, но иногда их с места не сдвинешь! Общался с ними немного. Поэтому наверное все. Хотя одна знакомая выделилась. Она врала чаще, чем дышала.

Капелька

)))))Это наверное "сестра" моей первой любви, бабник жуткий был

Владислав

Ну насчет лживости, возможно зависит от имени. Ту звали Наташа.

Марина Константинова

Девы.. Это очень чувственный знак. Говорю чисто за себя, но многое совпадает со всеми Девами. Они честные, добрые, где надо жесткие, эгоисты, целеустремленные, гордые. Ну и ни один мужчина не смог меня приструнить, я доминирую в отношениях. Самый прекрасный союз был с Раком. Точнее, все были раки))) Я люблю этот знак, совместимость с девой-100%.

Владислав

Классно. Интересно как складываются отношения со скорпионами... 😞

Капелька

Про деву прям в точку)))) я с двумя живу, характеры жуткие))

Алексей Ефремов

Со всеми девами положительные отношение. Любите вы нас близнецов. Сами тоже поболтать любите.

Марина Константинова

Вот не было с близнецами контактов. Больше к ракам)

Алексей Ефремов

Вот в гороскопах пишут, что типо не совместимы и все-такое, а на деле очень легко общаться.

Lego

Очень хороший знак - надежный, уверенный, добрый, вообще супер, самый лучший!! ..... я тоже дева 🙂

Наталья Арженовскова

Кошмар)) но у меня муж дева, ещё как то можно взять под контроль, а вот свекровь дева это ужас)))

Виолетта Смирнова

Ой...первое что я говорю когда отвечая на вопрос о знаке зодике, если дева, то обязательно - нн

Виолетта Смирнова

Сучковатый характер, ну есть такое у всех дев) слишком идеалисты до мозга костей, хотя сами такими не являются, но кому как, обычно целеустремленные, но если что то идет не по их, сразу огорчаются- идеалисты, что говорить. Аккуратные и от других требуют того же.

Виолетта Смирнова

Скептики- не верят откровениям и интуицию. Разрываются между любопытством и страхом. Все тщательно обдумывают прежде чем делать. Умные, надежные. Если их поймали- уходят в укрытие, чтобы подумать. Ненавидят ожидания и неизвестность и в то же время боятся этого.

Виолетта Смирнова

Доказывают делами больше чем словами

Виолетта Смирнова

Вот как то так,знак который не все стерпят

Марсель ...

сестрёнка родная - дева. Всё детство враждовали. Сейчас я за неё головы готов отворачивать