Марина Константинова

Знак зодиака Дева. Что можете сказать?(только личный опыт)?

Ответы · страница 3
Алексей Иванов

для женщин дева это хороший знак, для мужчин не знаю как. Женщины дева как правило скромны

Таня Ленчик

у меня соседка по комнате дева была, это капец, озлобленная, хитрая и завистливая натура

Евгения Безносова

Только про мужчин могу сказать, по опыту весьма расчетливые личности, практичные очень

Владимир Журов

всегда пава чистюля умная серьёзная

Анюта Мафия

не плохой знак, очень спокойные интересные люди, у меня всегда с ними контакт, я телец 😉

Анюта Мафия

вот видите , я права, что контакт хороший с девами у тельцов 🙂

Дмитрий Викторович

У меня есть друг по этому знаку зодиака. Так вот он оказался жутким говн*ком и п*дарасом

Татьяна

Очень сложные люди особенно женщины...если чесно хуже только рыбы. Это из личного опыта

Vadim Abyzov

довольно приятные люди. немного разболтаны, необязательны, но всегда добры и веселы.

Muratik

И я Дева скажу одно то о чем думаешь и хочешь то и получаешь но не сразу а со временем

Максим Телепнёв

женственный .. монтонный ..добрый.. милый.. щедрый .. честный .. миролюбивый. тревожный

Андрей Нараевский

время позднее нужно спать ложиться )а то разбудит ребенок рано и так не выспишься)

S_
Siufheihlkshgko _

твари ленивые, всё на всех перекладывают. При этом очень милые, сложно им отказать

Музыкальный Кот 🐈

По ЛИЧНОМУ опыту, вы не существуете. Потому что у меня нет ни одной знакомой "девы"

Марина Константинова

Ваша жизнь прожита зря 😄 😄 😄 Шучу конечно))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

люди разные с таким знаком ,свой характер,могут любить могу и побить))как то так))

Михаил Ш

я сам дева хотя парень.и это такой же знак что и другие так что сказать нечего

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мой личный опыт и опыт науки вообще говорит о том, что астрология- лженаука

Владимир Панчул

Только хорошее. Но есть знаки зодиака совместимые и не очень. Астрология.

Вячеслав Акинфий

ну я в астрономии не силен но знаю что там экзопланеты сущетвуют это факт

Данил Каменщиков

жизь идёт нормальным путём но есть некоторые повароты куда не стоит идти

Roman Magaev

хороша,но дурная до ужаса! влюбляют в себя до ужаса,а потом сами же тупят!

Марина Константинова

Не тупим мы))) и никого не влюбляем, сами влюбляетесь)

Roman Magaev

ты хотела мнение,ты его получила! ты не можешь за всех говорить! говори только за себя,и свое поведение с людьми! я написал так как оно есть!

Марина Константинова

Стоп стоп, что за агрессия?? Юмора вы не понимаете, вообще?

Roman Magaev

я не агрессивный!! еще как понимаю!!)) просто не так трактуете слова! спокойно отнесись к тому что написал,и ты поймешь что тут нет агрессии!)

Марина Константинова

Вы видели сколько у вас восклицательных знаков?) Восклица́тельный знак (!) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного.

Roman Magaev

это знак я просто люблю!!!! вот и все!!!

Котэ Как Бе Негодуэ

никогда не придавал значение зодиаку. даже не знаю какие были у бывших