Дина Петрова

Мой дедушка говорил:"Есть женщины на которых приятно смотреть, но при этом уши лучше держать закрытыми. Есть женщины, которых хочется слушать и слушать, но глаза при этом лучше держать закрытыми. И очень редко встречаются женщины, на которых хочется смотреть и уши при этом держать открытыми". Так?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Есть женщины, которых можно любить безмерно до беспамятства, но ни одна из них не будет твоей. А есть женщины, с которой ты будешь всегда и будешь ей благодарен всю жизнь, но любить не будешь. Почему так происходит?

Vlademer Secret

Ваш дедушка прав во всех 3-х случаях ,но - женщин не бывает не красивых и болтливых , бывают мужчины - слепые и глухие .

Vlademer Secret

Я так понял мы нашли общий язык , предлагаю общение в ОДНОКЛАССНИКАХ .

Vlademer Secret

А кто - же ВАМ мешает это сделать , т. е. зарегистрироваться .

Дина Петрова

Да как - то не приходило в голову.

Александр Черников

а есть такие, перед которыми открываешь сердце... и тогда не важно,что видят глаза и слышат уши...

Евгений Серёгин

Ваш дедушка, наверное, учился у древних китайских мудрецов! А то, чему они его учили - ДОГМА!

Дина Петрова

Жизнь научила, думается)))

Евгений Серёгин

А жизнь учит еще лучше самых умных мудрецов!

Александр Кабанов

Да, так. Таких женщин - большинство. Дело не в женщинах, дело в Вашей личной мудрости и уме 🙂

Виктория Загородняя

я считаю, ответом на это является мать... Эта та женщина которую хочется и слушать и видеть

Полина Рябушенко

Совершенно верно!!!Это относится и к мужчинам,но в общем!!!Исключением является любовь....

Ал
Александр

Именно так. Также верно,что есть женщины,с которыми лучше встречаться только у них дома.

Фило Софочка

Ум и красота действительно редкое сочетание,но все же дедушка преувеличил.

Николай Колосов

правельно ваш дедушка говарит. верьте его словам. видимо он у вас хороший ))

Васиф

ну. это просто выводы Вашей дедушки исходя из того что ему повстречалось...

Алиса

я знаю, что я скромница! но это же про меня))те, которые редко встречаются))

Марип Сабирадзе

женись и все у тебя откроется и все когда надо закроется,жена не стена,,,,

Ni
Nina.

ай да дедушка, всяких посмотрел-послушал. Интересно, сколько их было...

Дина Петрова

Одна жена, которая умерла в 20 лет при родах, оставив ему двоих сыновей.

Дина Петрова

Да. Ему мама его помогала.

Юлия Чубасова

глаза когда нибудь закроютя или откроются, а вот уши открыты всегда..

Primal Fear

Да. Лучше слушать радио, а телевизор смотреть с выключенным звуком.)

Amelia Pond

Обычная дилемма, умная или красивая....я наверное не согласна с этим

Анастасия Хатанзейская

всякие женщины есть на свете, но надо стремиться быть идеальными

Уэф Чатланин С Плюка

это одна и таже дама просто до водки вовремя водки и после водки

Павел Парамонов

Достаточно всех, а если учесть какие мы, как бы перебора не было.