Наталья Верхотурова

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз. Так чисто на заметку. Не так ли??

Ответы
Dobr Men

Обычно шутка имеет не тот смысал который подразумевался очевидно, всякая шутка скрывает смысал настоящего порока.Лишь тот кто смеётся последнем понимает её смысл. Но чаще всего мы их называем тормоз)

Наталья Верхотурова

ну считай что ты сумничал)))

Dobr Men

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Умный умеет смеяться. Дурак смеётся без причины) Так всегда было.

Никита Хабаров

Исковеркали все)

Никита Хабаров

Бесполезно спорить с женщиной еще и по интернету))

Наталья Верхотурова

потому что я права и не спорь)))