Артур. Владикавказ.

Висит над пропастью 2 человека. №1-ЛЮБИТ ВАС,НО НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ, №2-НЕ ЛЮБИТ ВАС, НО ЛЮБИТЕ ВЫ. КОГО СПАСЁТЕ? КОГО ТО НАДО.?

Ответы
Галина Фронина

Постараюсь спасти обоих или же кого удастся спасти,не раздумывая.А спасать,если смогу, надо,обязательно!

Галина Фронина

кого получится!,но хотелось бы обоих!)))

Александр Кузнецов

конечно того кого люблю, т.к. мной буду управлять чувства, которые я испытываю! хотя выбор сложный!

Руслан

Вытащу сначала того кого легче(наверняка спасти) потом если будет не поздно вытащу второго

Ка
Катерина

сложно сказать, буду стараться 2 человека спасти, а то совесть будет мучат по жизненно.

Ка
Катерина

что там случилось уже?

Екатерина Балакина

Первого. Мы в ответе за тех, кого приручили.. Не хочу оказаться в такой ситуации...

Роман Викторович

Спасу обоих. Первую - любовь прийти может. Вторую - найдет свою любовь.

Юрий Баранчиков

"Над пропастью во ржи".. Класс .. У кого чего висит над пропастью..

A@
Alek @

Артурчик! я спасать обоих буду. ты достал уже такими вопросами

Артур. Владикавказ.

пропускай

A@
Alek @

задай тот вопрос, на который не смогу ответить. и обещаю, пропущу

Антон Воложонок

Того, кто не предаст-и неважно, есть любовь или ее совсем нет.

Бекежан Кабидуллин

первого потому что он будет благодарен мне искрене

Бекежан Кабидуллин

а сам как думаеш

Алексей Копытов

надо как то обоих спасать, что же теперь делать то...

Рико Пурье

Вытащу двоих. Надорвусь, вывихну плечи, но вытащу.

Ольга Габова

которого люблю. надеюсь такого выбора не будет

Alexx7 Alexx7

А чо они вапче там делали...над пропастью?)

Виталий

2 не знаю правда почему, наверное из жизни

Елена Кравченко

2...хотя это не правильно...скорее порыв

ВАЛЕНТИНА СИГИДЕНКО

двоих за борт:D "летите ,голуби,летите:D

Michael Dikiy

обеих...пусть живут,а я третью найду)

Вадим Никонов

Спасу белку ,которая любит орехи... 😉

Олег Молодов

Подождем того кто провисит дольше.