Я? Кто?!

Интересный мульт. Правда чуть затянут. И все же! Что скажите?

–2
Ответы
Андрей

Посмотрел я этот мульт. Перед сном, как и планировал... Мне понравилось 👍😉🌹

Я? Кто?!

Отличный мульт. Пересматриваю его часто. Своеобразная соломинка для меня

Андрей

Я в подростковом возрасте очень любит пересматривать что то понравившееся. А щас уже такого кайфа не получаю. Зато переслушивая или перечитывая интересную информацию или книгу, выявляю что то новое, не уловимое с первого раза

Я? Кто?!

Поступаю точно так же. Читаю и перечитываю понравившееся. Нахожу что-то интересное в уже прочитанном. А фильмы любимые могу смотреть и пересматривать. Ва-банк и Ва-банк-2 смотрю каждый раз с восторгом. Словно никогда не видела. И мультфильмы смотрю и пересматриваю)

Андрей

😉👍✌️🌹

Пилбил Денегнедавал

А ты видела мульт GAGARIN от студии Пилот? Рекомендую

Я? Кто?!

Видела. Классный мульт

Андрей

Мультики люблю. Посмотрю на сон грядущий

Я? Кто?!

Понравилось, надеюсь

Андрей

👍✌️

X-M@N

Норм

Я? Кто?!

Сэнкс) увидела сегодня и зависла над ним. Сколько там много сказано

X-M@N

Да уж)

Я? Кто?!

😁✌️

X-M@N

😉