Илюся

Не подскажете, как взять волю в "кулак"?

Ответы · страница 2
Анастасия Сумзина

Собраться с духом и решить нужно вам это или нет. и в зависимости от решения уже думать.

Илюся

Спасибо!

Тамара Забегайлова

Ну, Илюся, найдите у себя сначала волю, там, где-то в глубине, все остальное придет само

Илюся

🙂 🌹

Тамара Забегайлова

А что еще - требуются комментарии?

Илюся

нет, спасибо!

Ольга Чернова

Если это ВОЛЯ, то ее в кулак брать не надо. А если нет, то бери , не бери, толку не будет.

Эд Aygevardiyan

В таком возрасте не надо ///
Ты уже пристроился быть ласковым ... так и быть на всегда .

Илюся

Спасибо!

Илюся

🙂 👍

Николай Варанкин

Возьми свою волю в кулак. Хм... какая маленькая у тебя воля, раз в кулак помещается.

Михаил Антонов

зачем в кулак-то? воля либо есть, либо нет. Брать не нужно никуда. Ещё задохнётся.

Илюся

🙂

Нателла

11 раз сделай круги языком с закрытым ртом и сама почувствуешь, что в кулаке. 😉

Илюся

спасибо! 🙂

Илюся

спасибо! 🙂

Илюся

👍 🌹

Добрый Кот

Сначала нужно воспитать характер ))) а то кулачок всё время разжиматься будет

Илюся

ок,понятно)

Киркидос

Назовите волей что нибудь интересное и возьмите в кулак. Думаю понравится.

Илюся

🙂

Лилия Титова

воля - это сила выбора.нужно определиться с выбором а потом применить силу

Илюся

ок,спасибо!

Elena Rad

свернуться в спираль и левой рукой вложить ее в правый кулак. Только так))))

Александр Щенин

ну видишь... у тебя воля скрыта... не то что у нас... мужчин... вся воля наружу

Илюся

тем наверное и отличаемся друг от друга..)

Саша Спасенков

Это бывает сложно. Это вырабатывать в себе надо. Именно культивировать.

Василий Суровнев

слегка выдохнуть, чуть согнуть в коленях и громко сказать:"Я смогу это!"

Илюся

Всё!!! Так и сделала..) спасибо! 🙂

Василий Суровнев

не получится - обращайся. проведу тренинг.

Илюся

Понедельник покажет.. получилось или нет..

Илюся

спасибо!

Ольга Челпанова

если она, воля, есть - без проблем...а вот если её нет, то и нечего брать...

Илюся

👍

Клара Подвигина

У каждого человека есть своя воля,только проявляется она по разному...

Юрий Данильченко

Это очень трудно, но нужен какой-то стресс и тогда само-собой прийдет.

Илюся

спасибо! стресс уже есть..

Илюся

ок.

Виктор Деркульский

Это иногда трудно но можно просто настроиться на то что Вы задумали.

Илюся

ок, спасибо!

Natalia Kendesh

Надо учиться управлять собой. В этом могут помочь духовные практики

Лариса Матвиенко

сказать себе. я сильная, я смогу! поменять свое отношение к ситуации

Илюся

ок,спасибо!